Стебель_березы• 19 апреля 2020
Муж засранец, может кто то почему?
Муж работает из дома, моется каждый день,но вот бывают дни когда он может два дня не мыться, тупо забивает хер на это дело. Особенно если никуда выходить не надо. Вот как сегодня, мылся ещё вчера утром, сейчас уже день, ходит немытый, уже даже слышу запах от него, спрашиваю не хотел ли бы он помыться,отказывается, он не в настроении. Ну ладно блин ты не в настроении,расстроен или обижен, как самому неприятно и не противно что жопа грязная?! Я не могу немытая ходить, вот мне эта мысль не даёт покоя.
Почему когда ходил на работу каждый день,то мылся ,брился,чистил зубы, а дома забил хер. Типа для людей надо быть чистым, а для жены пусть нюхает грязную жопу. Просто пиндец. Может кто то знает логику таких засранцев? И возможно ли повлиять?
Ещё забыла, зубы он тоже дома не чистит, только если я заставлю,тогда уже пойдет. По своей инициативе никогда. Ну там и мама особо не чистит зубы,видно не научила в детстве,что это важно ((
Запароленое одеяло• 19 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
И это тоже правда. Но то что, задница завонялась за 36 часов - маловероятно.
Сделайте эксперимент)
Не умею мерить• 19 апреля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Вам позор, что мужа тут полощете.... жопа грязная и прочие подробности. Позорище! Если нет уважение как к мужчине-не живите, а вообще вибирать нормально нужно мужика для жизни, а не непойми чем думать.
А вот и муж нарисовался
Вся такая растыкая• 19 апреля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Сделайте эксперимент)
Да конечно, опыта ж нет ни у кого, кроме автора и вас..
Аноним Советчик• 20 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая

Аноним Советчик• 20 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
А вот и муж автора!
Чистюля!

Вся такая растыкая• 20 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
А вот и муж автора!
Чистюля!

А вот и мимо! Ещё одна любительница распространения неправдивой информации!