Тріль!• 19 апреля 2020
Продукты из села сейчас. Боитесь покупать?
Приехала в село на Пасху. Винницкая обл. Здесь и яйца (реально вкусные, желтки оранжевые), таких в Киеве никогда не могла купить, хоть иногда покупала «домашние» и молоко и творог и сметана высшего качества. Забирали раньше из Киева, а сейчас никто не ездит.
Вот думаю, может кинуть в группу из своего дома и предложить?
курасаны• 19 апреля 2020
Вот автор и клиентуру, как бы невзначай, набрала. Вам
за рекламу и жалоба
Люблю кетчуп• 19 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я постоянно покупаю домашнее.
А чего боятся?
В магазине химию не страшно брать?
А чего боятся?
В магазине химию не страшно брать?
Домашнее - тоже химия.
Все в мире - химия.
Тріль!
• 19 апреля 2020
Ответ дляTatka Kiev
У нас на Троещине приезжает бабушка с дедушкой на Жигули, стоит час и ничего нет,клиентов очень много
Они от Киева 150 км - на машине ехать не вариант. Думала разово им помочь - предложить соседям по дому. У нас просто такое никто и никогда не предлагает, а сейчас ещё и карантин.
Многие же боятся
Тріль!
• 19 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
И раньше боялась. Яйца высокая вероятность сальмонеллеза, коров должным счетом никто не проверяет. Как-то смотрела съемку скрытой камерой как эти справки на коров выдают. Короче мрак.
Да, ну.
Как вы себе представляете? Люди себе будут держать больную корову?
Глупости.
Да и яйца. Всё чистое и свежее. Я часто угощаю, так потом просят, чтобы привозить.
Глупости.
Тріль!
• 19 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Домашнее - тоже химия.
Все в мире - химия.
Не согласна. Мои картошку даже химией не обрабатывают.
Чумачечая_• 19 апреля 2020
Ответ дляя Кукарача
Многие же боятся
Пробуйте, я покупаю только домашнее
Люблю кетчуп• 19 апреля 2020
Ответ дляя Кукарача
Повторюсь: все в этом мире - химия. Включая нас с Вами.
Ваши определенно обрабатывают картошку такой химией, как H2O.
Додекаэдр• 19 апреля 2020
Я восемь лет каждое воскресенье покупал молочку (творог, сметану, молоко и т. д) у одной женщини с Черниговской області. И сейчас во время карантина она шлет через новую почту посилки. Продукти с магазинними не сравнить.
Пиу!Пиу!• 19 апреля 2020
Как покупала, так и покупаю творог, молоко, сливки, яйца.
Магазинное я не буду есть, никакой пользы, один вред.
Пиу!Пиу!• 19 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Какая же вы внушаемая. Правильно, покупайте химическое, не надо создавать спрос на натуральные продукты.
Они ’заразные’.
Пиу!Пиу!• 19 апреля 2020
Ответ длякурасаны
за рекламу и жалоба
Как же вас жаба даванула, аж приятно смотреть, какую власть над вами это зелёное животное имеет.
Тріль!
• 19 апреля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Это точно не сравнить
Мао_Мяо• 19 апреля 2020
Не покупаю домашнее молоко/творог/яйца, меня качество магазинного устраивает, жирное не люблю
.