Правильно_Валерчик• 19 апреля 2020
Кот в селе , подскажите
Только если имеете достаточный опыт : есть частный дом и живность
Что это у кота на фото ?
Приехали к бабушке , хочу детей оставить
Попросила просмотреть всю живность до приезда , но им пофиг , а я места не нахожу
Хоть детей забирай
Вроде прямо лысых частей нет , именно на задних лапах сзади на двух лапах симметрично
Как меньше шерсти , просвечивается кожа , в некоторых местах , особенно если лапу вытянуть то вообще кожу видно
Но лысых частей нет , хотя бы пушок есть везде
Девочки , только без догадок , у меня полная голова догадок , аж дурно от них
Интересует именно опыт и именно с таким случаем
Вдруг кто то сталкивался именно с таким , может у кого-то из питомцев даже было вот так же сзади на задних лапах вот такое
Потому что я поняла место расположения тоже имеет значение
Главное : заразно ( лишай ) или нет ?
К ветеринару пойти нет вообще возможности
Заранее благодарю
Ps извините за интимные фото ))
Что это у кота на фото ?
Хоть детей забирай
Главное : заразно ( лишай ) или нет ?
Заранее благодарю
Ps извините за интимные фото ))
Правильно_Валерчик
• 19 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
я сейчас видела кошачьи яйца?
)))
Вы очень ранимая
Простите
Вы очень ранимая
Простите
Забыла что?• 19 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
я сейчас видела кошачьи яйца?
Каждый видит то, что его больше беспокоит
Правильно_Валерчик
• 19 апреля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Это не лишай
А что это может знаете ?
Как отличить ?
Самый умный• 19 апреля 2020
Ответ дляЗабыла что?
меня кошачьи яйца вАЩе не беспокоят
Хлопаю ресницами• 19 апреля 2020
А вы детей со всеми справками привезли???
Меня всегда удивляют такие мамочки...
1.Хотите навещать ваших детей бабушке и при этом еще и условия ставите.
2. Хоть и лишай-если кот ходит в дом-лишвй везде! И даже у бабушки!!!!
3. Сидите с вашими слабоимунными в 4х стенах. Всем меньше нервов(
Меня всегда удивляют такие мамочки...
Запасная спина• 19 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
я сейчас видела кошачьи яйца?
Да!! Я тоже
Я даже думаю, что автор специально под предлогом, что это.
Выставила яйца кота.

Забыла что?• 19 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
А что это может знаете ?
Как отличить ?
Посмотрите в инете фото лишая. Они блестящие, неправильной формы, или красные.
Мусик Пусик• 19 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
Похоже на демодекоз. Точно все равно вам только вет скажет.
+1 за демодекоз
Подумывающая• 19 апреля 2020
Это не лишай и не заразно. Похоже, что разлизал в этих местах. Может аллергия и зуд там, а может блохи донимают. Вот представьте, что его кусают блохи в этих местах - он же не может почесать лапами там. Только лизать языком, а язык шершавый и ’выскубывает’ шерсть.
Капните ему капли от блох.
Лама_мама• 19 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
я сейчас видела кошачьи яйца?
Вы то мужские видели, что тут шокировали вас?
Щепотка_совести• 19 апреля 2020
Ой!!!!! Девченки насмешили все!!!! Автор, спасибо за позитив.
Судя по фото у кота обычная линька или мартовские похождения. Вытер об землю задние лапки в процесе ’котовского акта’, ну Вы поняли. Лишая и прочего нет!
Я такое• 19 апреля 2020
Это не лишай. У моей кошки вся задница с хвостом были лысые - гормональная система полетела после родов и течки. Все прошло, когда стерилизовали.
FluffuRana• 19 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Вы как-то странно представляете себе процес ’котовского акта’
Щепотка_совести• 19 апреля 2020
Ответ дляFluffuRana
а что странного?
Сегодня сержусь• 19 апреля 2020
Ой,помню мы с мужем дикарями в Крыму отдыхали. И приходила собачка, пару раз погладили ее. Дома лишай на пару лечили
Гу го гу го гу• 19 апреля 2020
Ответ дляFluffuRana