19 апреля 2020

Про Ютуб и пасхальное богослужение.

Девочки, кто подскажет, что это и зачем.
Ночью набрела на богослужение в Елизаветинское монастыре, это Минск, Беларусь. Было написано, что прямой эфир. Ужаснулась, как много людей, без масок, плечом к плечу. Я думала, что это Россия, ошиблась из-за того, что было написано время мск. Но вопрос не в этом. Сегодня стала искать эту трансляцию в записи, и вот на что наткнулась. Выложено 4ДНЯ! назад. Это что такое вообще?
Булькаю 19 апреля 2020
Может прошлогоднее видео выложили?
Не служанка 19 апреля 2020
Это прошлогоднее, наверное.
VivaForever 19 апреля 2020
Ш
Блины со смайликами 19 апреля 2020
Может выложено 4 дня назад
VivaForever 19 апреля 2020
ропрр
Запасная спина 19 апреля 2020
Так то анонс видимо был. Если перейти на то аиделюо, то там служба с вчера на сегодня.
автор постою_послушаю 19 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Так то анонс видимо был. Если перейти на то аиделюо, то там служба с вчера на сегодня.
Я переходила, там пасхальное богослужение. И ночью я его смотрела в типа прямом эфире. Но там же не говорят, что с Пасхой 2020 вас, дорогие прихожане.
Вот я и думаю, кто и зачем мог выложить прошлогоднее видео под видом прямого эфира.
автор постою_послушаю 19 апреля 2020
Ответ дляVivaForever
ропрр
Что, простите?
автор постою_послушаю 19 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Может выложено 4 дня назад
Вчерашнее богослужение? Вот пишут про анонс. Но я не знаю, что, так в Ютубе помечается, если был анонс, а потом туда залили другое видео, то дата выкладывания не поменяется? Останется та, что была когда выкладывали анонс?
VivaForever 19 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Что, простите?
извините, это мой ребенок писал
автор постою_послушаю 19 апреля 2020
Ответ дляVivaForever
извините, это мой ребенок писал
расспросите его, что он имел ввиду. Устами младенца глаголет истина
Каяспер 19 апреля 2020
Печально конечно если правда. Но там много своих (которые постоянно приходят и поддерживают церковь). Может это они так набились толпой.

Я на Рождество там была на службе. Все красиво и хорошие воспоминания остались.