Колхозница• 19 апреля 2020

Почему сейчас столько пожаров на планете?(((

Сгорают леса ,села.....
Сейчас вклюаешь новости а там машины горят квартиры,дома,леса..,..
Раньше такого ведь не было или просто не говорилось не выставлялось все на всеобщее обозрение???????¿??????
Синди Кроуфорд• 19 апреля 2020
а ві не знаете?
Непостоянная постоянность• 19 апреля 2020
Глобальное потепление. Все сухое и легко воспламеняется.
КохайтесьЧорнобровi• 19 апреля 2020
Сейчас по сравнению с каким временем?
СССРовна• 19 апреля 2020
климат меняется, теплая зима - вот сейчас и имеем..пожары у нас каждую весну, но чтоб такое(((...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 апреля 2020
Обновляется природа... Пожары были ВСЕГДА.
СтелькаОТединицы• 19 апреля 2020
Посмотрите какая была зима.Вот Вам и здрасте.Всё сухое.От малейшей искры воспламеняется быстро,как спичка.
Конфиденциальность• 19 апреля 2020
Сейчас прибежит тётка из темы утренней и будет верещать что вы вещаете с рашки по методичке...
Ms. Iphone• 19 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Поэтому воспламеняются МАФы, рестораны, дома. Это целенаправленные подпалы.
Синди Кроуфорд• 19 апреля 2020
Вы же хотите каждый год новые автомобили/гаджеты - вот и расплачиваетесь за загрязнения, которые следуют за перепроизводством.
Конфиденциальность• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Iphone
А это устране те конкурентов.
Как раз сейчас, под карантин меньше свидетелей.
автор Колхозница • 19 апреля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Сейчас по сравнению с каким временем?
Лет15-20 назад....
Если на районе горела машина это было мега новость. А сейчас каждый день .,...
Ms. Iphone• 19 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
А это устране те конкурентов.
Вариант возможен и такой, но я в этом сомневаюсь.
Конфиденциальность• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Какие сомнения?
Сгорел маф, поставили маф от администрации...
Сгорел ресторан, сгорел яхт клуб.... Это Киев.
С чего бы вдруг? 😉
Здрасьтенька• 19 апреля 2020
Палят. Причем целенаправленно. Солнце не такое ещё активное и жаркое, чтоб сухая трава сама воспламенилась !
Ms. Iphone• 19 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Какие сомнения?
С чего бы вдруг? 😉
Сгорело поле, горит Чернобыль, села Житомирской области, Тернопольская обл. какие причины? Писать про тупых селюков не нужно. Я в это не верю.
Конфиденциальность• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Iphone
А Вы думаете диверсия?

Каждый год такое, больше или меньше, но горит всегда
Паспортный стол• 19 апреля 2020
Так багато пожеж бо у вас інтернет є
Відключіть нет і світ відразу стане добрішим і гарнішим
Здрасьтенька• 19 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Какие сомнения?
С чего бы вдруг? 😉
Причем разница в один-два дня. Мне интересно, зачем подпалили ресторан с яхт клубом?!
Конфиденциальность• 19 апреля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Через полгода, когда там будет новый, поймёте)))
Паспортный стол• 19 апреля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Знесли незаконну споруду
Здрасьтенька• 19 апреля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Знесли незаконну споруду
Так ресторану лет 20-ть. Он там давно стоит.
Паспортный стол• 19 апреля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну то проведуть реконструкцію ’’історичної памятки’’ і виросте щось на два поверхи і два гектари...
Ms. Iphone• 19 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
А Вы думаете диверсия?

Я уверенна. Нет такого каждый год. Нет. Да есть возгорания, но не такое.
Здрасьтенька• 19 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
А Вы думаете диверсия?

Горит всегда, когда солнце активное, жара. Сейчас палят целенаправленно.
Точный сантиметр• 19 апреля 2020
Весна - поджигают сухую траву.
Лето - жара за 30 градусов - пожаров нет.
Август, сентябрь - горят торфяники ( не верю,ведь температура спала) это поджоги поджоги (((
Оябунчик• 19 апреля 2020
1. глобальне потепління
2. підпали. уже зловили двох молодиків з Ірпеня, які їздили на мотоциклі і підпалювали комиш та інший сухостій. і зараз, коли ними займеться СБУ, я не здивуюсь, якщо виясниться, що їх найняло ФСБ. гібридна війна(
Конфиденциальность• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Живу в Киеве, дым каждую весну и очень.
Каждую, и я уже писала, больше или меньше, но дым каждый год
Точный сантиметр• 19 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Живу в Киеве, дым каждую весну и очень.
Весна с дымом у нас первая, но осени 4 - дым и смог ужасный.
У нас дача, от города 42 км, глухое село. Как там свежо и тихо
Огородов садят мало. Почти вся земля в аренде в иностранца, а он не пользуется ядом.
Конфиденциальность• 19 апреля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
А у меня из окна видно Зазимье, так дым каждый год, люди жгут каждую весну и отправляю все вокруг
Точный сантиметр• 19 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Штрафы подняли. Нескольких сдадут, оштрафуют - может будут боятся