Нагайна• 19 апреля 2020
Была тут тема) что нельзя мужа посылать за прокладками)
А я своего послала) в аптеку) за ежедневными и свечами Гинофлор)
В браке давно и нет стеснения.
Муж так же желает меня, как женщину.
В этом нет ничего стыдного и запретного, чтобы купить жене простые вещи в аптеке.
Я сейчас делаю домашнюю шаурму) отблагодарю)
В браке давно и нет стеснения.
Муж так же желает меня, как женщину.
ОливьЕЖечка• 19 апреля 2020
Благодарность мужу в виде шаурмы за купленные им свечи и прокладки.
Вот это да! Об этом стоило создать тему.
Разгуляшка• 19 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
сколоко неадекватов вокруг( Прокладки это всего лишь бытовая необходимость
И благодарить за неё странно. А создавать об жтом тему вобще клиника....
+ 100000. тоже в недоумении. автора впервые мужа о чем то попросила, что ли....
Любвиобильный бот• 19 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мой спокойно покупает мне прокладки, но сам не купит презервативы)))
Потому что не XL? Стесняется?)) Мужики любят покупать только ХЛ, а если пипетка, то им стыдно обычные брать.
Любвиобильный бот• 19 апреля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Шаурмой благодарить за покупку прокладок?
Блин что я прочла
Это высокие отношения)) Тетка прибежала похвастяться, что через 21год совместной жизни, муж таки купил прокладки.
Тушь для2го класса• 19 апреля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Это тролль мудростью делится в свои аж 21

МойНеТакой• 19 апреля 2020
Как он может вас желать до сих пор? Он по-любому уже давно ахает других, а вы ему надоели. Мужики полигамны по своей сути и все рано или поздно надоедают. Ну, разве что вы еще недолго в браке.
Фекла Персиковна• 19 апреля 2020
А мой изготавливал прокладки,завод Проктер энд Гембл)))Поэтому я ему доверяла их покупать,чтобы выбирал хорошие)))
Губка Боб• 19 апреля 2020
Ответ дляНагайна
21.
Так он наверно от счастья побежал, радуясь что они у Вас вообще есть)
Губка Боб• 19 апреля 2020
Ответ дляВорона
Серьезно? Муж с прокладками и свечками - супергерой и повод для обсуждения??? Бугага🤣 как скучно вы живете
Кому то дом мужчина строит, кого то на отдых возят, кому то подарки и романтика, вот и у автора свечи..., но ведь главное внимание
Україна понад усе!• 19 апреля 2020
Ответ дляНагайна
21.
Аааа, это чтобы муж не подумал, что у вас климакс!
Алиса в стране Советчица• 19 апреля 2020
Ну и? Мой тоже покупает по списку и ему все равно, написано, значит купит. Это прямо тема для написать тут? Шаурма в благодарность за прокладки.... маразм какой то
Заместитель Анонима• 19 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Наоборот))))
Просто не используем, опыта нет))))
Нагайна
• 19 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
У меня хороший муж. И у нас хорошие отношения. Если у Вас такое мышление, что все мужчины изменяют, то мне Вас искренне жаль.
Нагайна
• 19 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Муж знает про Вашу вагинальную инфекцию? Ему купили препараты?
Конечно, знает) я сейчас в положении. Ждём второго ребёнка. Первого родила в 35. Вот, решились на второго малвша.
Свечи выписала врач.
Нагайна
• 19 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Класс) на Вашем опыте, какие хорошие?
Нагайна
• 19 апреля 2020
Ответ дляГубка Боб
Что есть? Ежедневные прокладки)
Нагайна
• 19 апреля 2020
Ответ дляГубка Боб
Мой дом уже построил) на отдых возит. Балует вниманием) поэтому прокладки обычная покупка)
Нагайна
• 19 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я в положении. Ждём второго ребёнка. Да! Решились на второго малыша.
Нагайна
• 19 апреля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Просто совпало) что готовлю его вкусняшку любимую. И всё)