Нагайна• 19 апреля 2020

Была тут тема) что нельзя мужа посылать за прокладками)

А я своего послала) в аптеку) за ежедневными и свечами Гинофлор)
В браке давно и нет стеснения.
Муж так же желает меня, как женщину.
В этом нет ничего стыдного и запретного, чтобы купить жене простые вещи в аптеке.
Я сейчас делаю домашнюю шаурму) отблагодарю)
ОливьЕЖечка• 19 апреля 2020
Благодарность мужу в виде шаурмы за купленные им свечи и прокладки.
Вот это да! Об этом стоило создать тему.

Разгуляшка• 19 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
сколоко неадекватов вокруг(
Прокладки это всего лишь бытовая необходимость
И благодарить за неё странно. А создавать об жтом тему вобще клиника....
+ 100000. тоже в недоумении. автора впервые мужа о чем то попросила, что ли....
Ворона• 19 апреля 2020
Серьезно? Муж с прокладками и свечками - супергерой и повод для обсуждения??? Бугага🤣 как скучно вы живете
Зубожиння• 19 апреля 2020
И? Мой муж рожал с мной 3 детей. И ухаживал за нами после родов.
Любвиобильный бот• 19 апреля 2020
Какая важная информация
БеллаДонна• 19 апреля 2020
Шаурмой благодарить за покупку прокладок?
Блин что я прочла
Любвиобильный бот• 19 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мой спокойно покупает мне прокладки, но сам не купит презервативы)))
Потому что не XL? Стесняется?)) Мужики любят покупать только ХЛ, а если пипетка, то им стыдно обычные брать.
Любвиобильный бот• 19 апреля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Блин что я прочла
Это высокие отношения)) Тетка прибежала похвастяться, что через 21год совместной жизни, муж таки купил прокладки.
Тушь для2го класса• 19 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
А мы 25 и что?

Тушь для2го класса• 19 апреля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Это тролль мудростью делится в свои аж 21
Да, я блондинка!• 19 апреля 2020
Деградація людей посилюється.
МойНеТакой• 19 апреля 2020
Как он может вас желать до сих пор? Он по-любому уже давно ахает других, а вы ему надоели. Мужики полигамны по своей сути и все рано или поздно надоедают. Ну, разве что вы еще недолго в браке.
Бабульция• 19 апреля 2020
Муж знает про Вашу вагинальную инфекцию? Ему купили препараты?
Фекла Персиковна• 19 апреля 2020
А мой изготавливал прокладки,завод Проктер энд Гембл)))Поэтому я ему доверяла их покупать,чтобы выбирал хорошие)))
Ворона• 19 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
В Орджо?
Фекла Персиковна• 19 апреля 2020
Ответ дляВорона
В Орджо?
да)))только мы сейчас Покров
Дарья7777• 19 апреля 2020
Мой сам покупает когда видит что закончились.
Губка Боб• 19 апреля 2020
Ответ дляНагайна
21.
Так он наверно от счастья побежал, радуясь что они у Вас вообще есть)
Губка Боб• 19 апреля 2020
Ответ дляВорона
Кому то дом мужчина строит, кого то на отдых возят, кому то подарки и романтика, вот и у автора свечи..., но ведь главное внимание

Україна понад усе!• 19 апреля 2020
Ответ дляНагайна
21.
Аааа, это чтобы муж не подумал, что у вас климакс!
Любвиобильный бот• 19 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
автор со второго акка прибежала
Алиса в стране Советчица• 19 апреля 2020
Ну и? Мой тоже покупает по списку и ему все равно, написано, значит купит. Это прямо тема для написать тут? Шаурма в благодарность за прокладки.... маразм какой то
Заместитель Анонима• 19 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Наоборот))))
Просто не используем, опыта нет))))
автор Нагайна • 19 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
У меня хороший муж. И у нас хорошие отношения. Если у Вас такое мышление, что все мужчины изменяют, то мне Вас искренне жаль.
автор Нагайна • 19 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Конечно, знает) я сейчас в положении. Ждём второго ребёнка. Первого родила в 35. Вот, решились на второго малвша.
Свечи выписала врач.
автор Нагайна • 19 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Класс) на Вашем опыте, какие хорошие?
автор Нагайна • 19 апреля 2020
Ответ дляГубка Боб
Что есть? Ежедневные прокладки)
автор Нагайна • 19 апреля 2020
Ответ дляГубка Боб
Мой дом уже построил) на отдых возит. Балует вниманием) поэтому прокладки обычная покупка)
автор Нагайна • 19 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я в положении. Ждём второго ребёнка. Да! Решились на второго малыша.
автор Нагайна • 19 апреля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Просто совпало) что готовлю его вкусняшку любимую. И всё)