Стебель_березы• 19 апреля 2020
Муж засранец, может кто то почему?
Муж работает из дома, моется каждый день,но вот бывают дни когда он может два дня не мыться, тупо забивает хер на это дело. Особенно если никуда выходить не надо. Вот как сегодня, мылся ещё вчера утром, сейчас уже день, ходит немытый, уже даже слышу запах от него, спрашиваю не хотел ли бы он помыться,отказывается, он не в настроении. Ну ладно блин ты не в настроении,расстроен или обижен, как самому неприятно и не противно что жопа грязная?! Я не могу немытая ходить, вот мне эта мысль не даёт покоя.
Почему когда ходил на работу каждый день,то мылся ,брился,чистил зубы, а дома забил хер. Типа для людей надо быть чистым, а для жены пусть нюхает грязную жопу. Просто пиндец. Может кто то знает логику таких засранцев? И возможно ли повлиять?
Ещё забыла, зубы он тоже дома не чистит, только если я заставлю,тогда уже пойдет. По своей инициативе никогда. Ну там и мама особо не чистит зубы,видно не научила в детстве,что это важно ((
очки_ннадо• 19 апреля 2020
спрашиваю не хотел ли бы он помыться,отказывается, он не в настроении.
предложите набрать ванну и...
Аноним Советчик• 19 апреля 2020
С детства не приучили, а вы потакаете. Я бы с таким рядом не находилась и дня.Хочет быть с вами , пусть меняется.

котопёс• 19 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Автор, вы себя не уважаете, если живете с вонючкой

Да автор и мужа не уважает. Это главное.
Запароленое одеяло• 19 апреля 2020
А как Вы с ним целуетесь? А как интим?
Мы с мужем два раза в день принимаем душ, утром и перед сном. Дополнительно ещё до интима и после.

Жертва интернета• 19 апреля 2020
наверное, это то, что некоторые советчицы называют любовь и доверие. чего стесняться родного человека
Пушка заряжённая• 19 апреля 2020
Вам позор, что мужа тут полощете.... жопа грязная и прочие подробности. Позорище! Если нет уважение как к мужчине-не живите, а вообще вибирать нормально нужно мужика для жизни, а не непойми чем думать.
Жертва интернета• 19 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Ой автор забейте, они вме такие хрюши
вы со всеми жили?!
вот это опыт...
Барабасиха• 19 апреля 2020
Ответ дляЖертва интернета
вы со всеми жили?!
вот это опыт...
А щачем дить со всеми, достаточно в транспорте проехаться
Запароленое одеяло• 19 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Ой автор забейте, они вме такие хрюши
Сочувствую Вам (
очки_ннадо• 19 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Помойте его насильно
так че насильно.
мой обожал когда я его намыливала....
хотя сам чистюля.
мой обожал когда я его намыливала....
хотя сам чистюля.
Жертва интернета• 19 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
вы дома такое же держите?
Барабасиха• 19 апреля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Сочувствую Вам (
Карту писать, ну что бы вы свое сочувствие в полной мере проявили? Или так поохаете?
Скомуниздила• 19 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
так че насильно.
мой обожал когда я его намыливала....
хотя сам чистюля.
мой обожал когда я его намыливала....
хотя сам чистюля.
Так ваш обожал, а муж автора вон не в настроении ) Так что только насильно )
Барабасиха• 19 апреля 2020
Ответ дляЖертва интернета
вы дома такое же держите?
Пусть для вас это останется интригой
На привозе• 19 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Не все ездят в транспорте
Жертва интернета• 19 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Пусть для вас это останется интригой
понятно. значит, такое же.
ну сами такое выбрали. конечно, теперь надо себя успокаивать, что все такие же.
На привозе• 19 апреля 2020
Ответ дляЖертва интернета
понятно. значит, такое же.
Плюс сто.
Барабасиха• 19 апреля 2020
Ответ дляЖертва интернета
понятно. значит, такое же.
Сама спросила сама ответила, все в духе советчицы
Стебель_березы
• 19 апреля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
А как Вы с ним целуетесь? А как интим?

Чистит зубы ,моется перед сексом. Но секс редко,поэтому не часто.
Стебель_березы
• 19 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Ой автор забейте, они вме такие хрюши
Раньше не был таким. Как начинали жить вместе всегда чистый,вымытый. Вот на третий год жизни такое.
Запароленое одеяло• 19 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Просто это дикость, не мыться! Любой уважающий себя человек следит за гигиеной.
Запароленое одеяло• 19 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Ужас) занимайтесь чаще сексом и муж будет чистым)
ПультОт_БМВ• 19 апреля 2020
Ой, я тоже такая) дома лень с утра зубы чистить, чищу только перед сном, и в душ хожу через день.