Заюшка_хозяюшка• 19 апреля 2020
Туфли на танкетке.
Понравились мне туфли замшевые черные на плетеной танкетке.
Постоянно читаю в темах, что танкетка старит...немодна и т.д.
Не могу понять почему....
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
а мне кстати остроносые туфли вообще перестали нравится. И ассоциция с устаревшими моделями
А чего сразу остроносые? Он вообще самые неудобные.
Сейчас самые актуальные квадратные и умеренно вытянутые трапецевидные. И острота носов бывает тоже очень разная.
Ответ дляСорока белобока
Почему автор должна слушаться Вашего мнения?! Вы, гуру моды?! Если ей такая обувь нравится, пусть носит. На Кейт тоже фукают, что она носит танкетку, что они не актуальны. Но ей нравится и она ходит в них!
Ну как бы бедненька Автор сама справилась без такого бравого адвоката!
Вы смешали все мнения в кучу, приправили своими фантазиями и выдали. Браво.
Только я здесь при чем? Выиграла конкурс на самый логичный комментарий?
А вообще, да, разбираюсь, только если спросить хотите - без наездов, плиз.
Сорока белобока• 19 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
Ого! Как Вас зацепило, что перешли на личности! Да ладно, спорить с Вами не собираюсь. И так всё ясно.