Колдунья-вещунья• 19 апреля 2020

врачи забыли во мне тампон при операции. 80 см длинной

коротко: почти 3 года назад была операция. внематочная. 3 года после - проблемы со здоровьем. последние полгода слились в череду многодневных приступов боли и крика от боли...
в ЧТ из кишечника я сама достала марлевый тампон 80 см длинной. фото есть, но зрелище не для форума.
я все понимаю, правда понимаю, и про зацепить кишечник, и про забыть тампон в брюшине - бывает! спасая жизнь можно. НО! НЕ СКАЗАТЬ об этом пациенту?! - я не хочу понимать такого уровня подлости и цинизма...
теперь куча вопросов... надо опять обследования (мы потеряли кучу денег на попытку найти причину состояния и естественно тампоны марлевые в кишечнике не пришло и в голову рассматривать как возможный вариант).
и да, платили мы за ВСЕ на операцию и после. а они знали что платим и за их ошибку ии... не постеснялись прийти после операции и попросить "за работу". взяли по скидке - с их слов понимали "что нам и так дорого лечение"...
это очередная ошибка врачей со мной. я устала от их ошибок... но я просто хочу посмотреть им в глаза... единственное, что я еще надеюсь получить от них, если там осталась хоть капля совести - реальную историю болезни, ЧТО было на операции на самом деле... и с этого момента я буду обращаться к людям в белых халатах исключительно за анализами/мрт/пр.исследованиями - я вам больше не верю...
пы.сы. на случай что никто не поверит - есть фото, и сам марлевый тампон я заморозила.
Yulisasha• 20 апреля 2020
Ответ дляПодмигашка
Ну и бред. 80 см таких тампонов не бывает, вы достали трубчатого глиста. Он, видно, в проходе застрял, лёх и сдох. Так что не надо
’...лёх и сдох’!
Печальки.нет• 20 апреля 2020
Я после апендицита смогла качать пресс через 5 лет! Полостная была . Постоянно что то кололо. Прям как шило втыкают. Сидеть долго не могла. Ну т.е 30 мин - предел. Или лежать или стоять. Пресс пркачаешь - на след.день живот болит, кишки ппц. На узи все ок.
Автор вам просто крупно повезло
РокерША• 20 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
у меня 3 внематочные...
Опа. Поподробнее.
vihola• 20 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
я отдаю себе отчет в том, что искренне прошу бога показать вам на вас или ваших детях все что их объединяет таким же образом как узнала я! и прошу бога дать вам узнать хотя бы половину моего! аминь!
О, вже прокляття посипались на дітей
РозаЛюксен• 20 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
мне было уже все равно...
Нельзя так относиться к своему здоровью!
Найдите силы и финансы и обследуйте кишечник! Это очень важный орган! Им зачастую не все занимаются, ну раз уж у Вас так не хорошо вышло, обследуйтесь хотя бы сейчас!
Здоровья Вам!
ПростоБелка• 20 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
В Украине достаточно частных клиник, где проводятся операции.
Какого характера? Где эти клиники? Размеры? С реанимацией? Или рядом машина дежурит? Где это достаточно??? По пальцам
Это в том пгт, где автор думаете такая клиника? Не в каждом областном центре есть такие
Птица Говоруша• 20 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
А почему она должна разлагаться если она стерильная ? Сколько лет она на воздухе разлагается ? 20-50 ? А без бактерий и механических повреждений ? Вполне допускаю в сюжет автора
кишечник не стерилен
ПростоБелка• 20 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Фуууу какая гадость в такой светлый праздник желать худа другим, ещё и детям
Фуууууууу на вас женщина
Мало того что больная на голову сочинять такое ночами, ещё и проклены шлёт
Печальки.нет• 20 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Опа. Поподробнее.
Та да. Чудеса случаются. Знаю парня которому апендицит делали лапаро трижды
советский цирк• 20 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
3 года???????????
Кому вы чешете ???? Жкт - это трубка. И жить с марлевым хламом там 3 года не попав ни на одно обследование не имея проблем с непроходимостью , и потом вытащить самой (это с ниткой то ничего не произошло, раз ровненько вытащили (какой хороший бинт!!!!!) немецкий наверное , на века)))))
я другого не пойму сначала ад 3 года потом 6,5 мес? и даже трубку глотать не предложили при тошноте и др симптомах?
РокерША• 20 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Автор, такое бывает иногда. Сочувствую.
Там где я сейчас живу, вы бы получили большую компенсацию.
Я врач.
В Украине вряд ли получится.
Вас, как врача ничего не смутило в этой истории?
автор Колдунья-вещунья • 20 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Автор, такое бывает иногда. Сочувствую.
Я врач.
В Украине вряд ли получится.
спасибо а у нас как вы видите еще и издеваются представляясь врачами...
советский цирк• 20 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
у нас подобные тампоны называют ’длиннушки’,они примерно 60-80 см,используем для осушения брюшной полости.
да но как этот тампон попал из полости в кишечник при чем аккуратно?
ПростоБелка• 20 апреля 2020
Ответ дляNo problems
это элементарные знания, они нужны каждому.
Ну, что такое фаза тоже в теории должен знать каждый)))) а по факту лучше обратиться к электрику))))
РокерША• 20 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Врет, как сивый мерин.
ЯниЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Здравствуйте [smile]
Вы топанатомию учили или просто решили блеснуть?
Если просто - я переведу. Это как кот спрятался за шкафом. И шкаф и кот одновременно в одной комнате. Но это не значит, что кот на виду. И то что они в одной комнате, не значит, что кот рядом с шкафом, или в нем. Оно строго за

Да и открою по всей видимости секрет. Матка и всё богатство - в области малого таза, а это нижний этаж брюшной полости. Весь кишечник вообще не здесь находится))))) И если и поставить цель найти хоть какую-то часть кишечника и впихнуть туда тампон, то уж в этой части ничего 3 года в жизни сидеть не будет, потому что это прямая часть на выход ))))))
Нет я не учила анатомию. спасибо за секрет. блистайте дальше
автор Колдунья-вещунья • 20 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
3 года???????????
п.707 написал врач
Королева спама• 20 апреля 2020
Ответ для vihola
Я очікувала фото замороженого бинта, як у стартпості, або принаймні розміром 80 см.
В даному випадку, більше схоже, що ви 20 сторінок чекали на випорожнення, аби нашвидкоруч обробити бинт і зробити аби-яке фото.
Смотреть на фото, которое выложила Автор, менее неприятно, чем читать Ваши комменты. Вы не в себе?
Анка-пулемётчица• 20 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Борис, Добробут, Медиком лень перечислять. Частные род.домы.
В ПГТ нет.
ПростоБелка• 20 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Шапочка из фольги прохудилась.
Нееее
Есть тут барышня дичь сочиняет всякую
Её фирменный слог в конце проклены слать на несогласных
Были тут такие темы выдуманные
No problems• 20 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
ну так же по теории все должны знать что провода в розетку не надо втыкать ибо там напряжение 220. А то потом появляется секта верящих в плоскую землю.
Ух ты какая Я• 20 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
В Днепре есть .
РокерША• 20 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Нееее
Есть тут барышня дичь сочиняет всякую
Были тут такие темы выдуманные
Меня больше всего умиляют сочувствующие))А барышня и бинт приготовила заранее. Очень продуманно.
автор Колдунья-вещунья • 20 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
А что за город и больница?
и не мечтайте...
No problems• 20 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Нееее
Есть тут барышня дичь сочиняет всякую
Были тут такие темы выдуманные
с барышней все понятно, но кто эти люди что верят во все это.
ЯниЯ• 20 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
он стерильный ,к тому же автору наверняка кололи сильные антибиотики,из-за этого он мог лежать долго. Если он лежал на сигмовидной кишке,то мог дать пролежень и провалиться. скорее всего это полуметровка.
ПростоБелка• 20 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
у меня 3 внематочные...
Вот сейчас вообще не смешно
Часто внематочная - это сразу минус одна труба в условиях города где медицина не ахти, какую вы тут нам расписали. Это ещё с лапарой счастье возможно, но вы писали у вас её нет
А ещё трубу можно сохранить на ранних очень стадиях, это вот прям мониторить надо у хороших узистов, которых у вас тоже нет. Странно....
автор Колдунья-вещунья • 20 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
так и передайте от грамотных узистов по протоколу
вы себе льстите
автор Колдунья-вещунья • 20 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Милая Автор, здоровья Вам крепкого и благополучия!💲💲💲🌺🌷🌼🌻
спасибо
ПростоБелка• 20 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Что нагуглил автор на скорую руку, то и пишет