Колдунья-вещунья• 19 апреля 2020
врачи забыли во мне тампон при операции. 80 см длинной
коротко: почти 3 года назад была операция. внематочная. 3 года после - проблемы со здоровьем. последние полгода слились в череду многодневных приступов боли и крика от боли...
в ЧТ из кишечника я сама достала марлевый тампон 80 см длинной. фото есть, но зрелище не для форума.
я все понимаю, правда понимаю, и про зацепить кишечник, и про забыть тампон в брюшине - бывает! спасая жизнь можно. НО! НЕ СКАЗАТЬ об этом пациенту?! - я не хочу понимать такого уровня подлости и цинизма...
теперь куча вопросов... надо опять обследования (мы потеряли кучу денег на попытку найти причину состояния и естественно тампоны марлевые в кишечнике не пришло и в голову рассматривать как возможный вариант).
и да, платили мы за ВСЕ на операцию и после. а они знали что платим и за их ошибку ии... не постеснялись прийти после операции и попросить "за работу". взяли по скидке - с их слов понимали "что нам и так дорого лечение"...
это очередная ошибка врачей со мной. я устала от их ошибок... но я просто хочу посмотреть им в глаза... единственное, что я еще надеюсь получить от них, если там осталась хоть капля совести - реальную историю болезни, ЧТО было на операции на самом деле... и с этого момента я буду обращаться к людям в белых халатах исключительно за анализами/мрт/пр.исследованиями - я вам больше не верю...
пы.сы. на случай что никто не поверит - есть фото, и сам марлевый тампон я заморозила.
СкиниУскачи!• 20 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
Сегодня день гинеколога?
а кесарево, внематочную кто делает? проктолог? или лор?
ПростоБелка• 20 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Вас, как врача ничего не смутило в этой истории?
То такие врачи)))
Просто не подтвердившие диплом. Что и правильно))))
Анка-пулемётчица• 20 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Не читала всю тему, очень много текста.
Но забытые инородные предметы после операции бывают.
Как то работала в одной Богом забытой стране, привезли ребенка лет 8. Который жаловался на боль в пятке с 4х лет, пятка деформировалась, боль была сильная, ребенок скакал на одной ножке много лет. Привезли с очень сильной опухолью тканей, температура. Оказалось в 4 ре года была проведена операция по удалению осколка, достали часть.
С остальным содержимым, примерно 5см, несчастное дитё ходило и страдало много лет(((
РокерША• 20 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
он стерильный ,к тому же автору наверняка кололи сильные антибиотики,из-за этого он мог лежать долго. Если он лежал на сигмовидной кишке,то мог дать пролежень и провалиться. скорее всего это полуметровка.
Прободение пролежня вызвало бы перитонит. Где он?
советский цирк• 20 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
пролежать провалиться перитонит...автор не говорила что ей последнее время кололи сильные антибиотики и такой размер?
Колдунья-вещунья
• 20 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Я после апендицита смогла качать пресс через 5 лет! Полостная была . Постоянно что то кололо. Прям как шило втыкают. Сидеть долго не могла. Ну т.е 30 мин - предел. Или лежать или стоять. Пресс пркачаешь - на след.день живот болит, кишки ппц. На узи все ок.
Автор вам просто крупно повезло
и не говорите - более чем повезло)
советский цирк• 20 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Вот сейчас вообще не смешно
Часто внематочная - это сразу минус одна труба в условиях города где медицина не ахти, какую вы тут нам расписали. Это ещё с лапарой счастье возможно, но вы писали у вас её нет
А ещё трубу можно сохранить на ранних очень стадиях, это вот прям мониторить надо у хороших узистов, которых у вас тоже нет. Странно....
ай автор не продумала...
ЯниЯ• 20 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
ну какой размер? возьмите 80 см тонкого бинта,намочите и сожмите,какой будет размер?
Колдунья-вещунья
• 20 апреля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Нельзя так относиться к своему здоровью!
Найдите силы и финансы и обследуйте кишечник! Это очень важный орган! Им зачастую не все занимаются, ну раз уж у Вас так не хорошо вышло, обследуйтесь хотя бы сейчас!
Здоровья Вам!
спасибо
советский цирк• 20 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не читала всю тему, очень много текста.
а с этим и не спорят
ЯниЯ• 20 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
ей до операции уже начали вводить антибиотики.
РокерША• 20 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не читала всю тему, очень много текста.
Я не спорю. Осумковаться инородное тело могло. И забыть в брюшной полости все, что угодно тоже. Но! После внематочной через три года вытащить из своего кишечника кусок марли в 80 см - это как?
советский цирк• 20 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
дофига как для прободения
ПростоБелка• 20 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
Нет я не учила анатомию. спасибо за секрет. блистайте дальше
Тогда я более чем не понимаю - как можно не зная анатомию писать, что это теоретически возможно?????? Как можно не зная анатомии давать в принципе комменты о том в какой полости где что находится?????
Ну почему бы каждому не коментить то, что он точно знает ввиду образования?????
А то у нас тут как не политолог, так вирусолог первоклассный, теперь вот смотрю все в патанатомии спецы, а на деле даже рядом с медом мимо не проходили. Нафига вы лезете в такие темы где вы 0???? Объясните?
РокерША• 20 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
Фотку видели?
советский цирк• 20 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
и........? а теперь?
Колдунья-вещунья
• 20 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Фуууу какая гадость в такой светлый праздник желать худа другим, ещё и детям
Фуууууууу на вас женщина
Мало того что больная на голову сочинять такое ночами, ещё и проклены шлёт
Фуууууууу на вас женщина
фуу? т.е. вас смущает только ответное фуу? ну так не провоцируйте своими фуу и не будет ответных. впрочем я же вру по мнению тех кому пожелала - они ничем не рискуют
РокерША• 20 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
Кто? Пьяная бригада врачей?
Колдунья-вещунья
• 20 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
я другого не пойму сначала ад 3 года потом 6,5 мес? и даже трубку глотать не предложили при тошноте и др симптомах?
трубку глотала. но что для вас это меняет, если вы не верите в историю вообще?)
Украиночка• 20 апреля 2020
Читала долго все.Автор,а зачем вы это все вынесли на обсуждение,можно узнать?Какая цель?
Подмигашка• 20 апреля 2020
Я думаю, ваша опа стала знаменитой на всю Украину, даже нынешний президент не так знаменит. Это самая длинная тема за всю историю Советчицы. На рекорд Гимнеса метите?
Смурфетта• 20 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Автор, а я верю вам и от всей души желаю скорейшего выздоровления!
РокерША• 20 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
видела. развернутый кусок марли. и что?
А то, что это не бинт.
советский цирк• 20 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
так а чего врали что только узи и кровь и все? а теперь по ходу пьесы придумываете подробности? а трубка это гастроэнтеролог а вы писали что все списывали на диабет, не сходиться врите лучше....
marydgayne• 20 апреля 2020
Ответ дляПодмигашка
не самая длинная
ЯниЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
возможно колоноскопия что-то прояснит.
ЯниЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляРокерША
А то, что это не бинт.
а где я писала что это бинт? это марля.