Колдунья-вещунья• 19 апреля 2020

врачи забыли во мне тампон при операции. 80 см длинной

коротко: почти 3 года назад была операция. внематочная. 3 года после - проблемы со здоровьем. последние полгода слились в череду многодневных приступов боли и крика от боли...
в ЧТ из кишечника я сама достала марлевый тампон 80 см длинной. фото есть, но зрелище не для форума.
я все понимаю, правда понимаю, и про зацепить кишечник, и про забыть тампон в брюшине - бывает! спасая жизнь можно. НО! НЕ СКАЗАТЬ об этом пациенту?! - я не хочу понимать такого уровня подлости и цинизма...
теперь куча вопросов... надо опять обследования (мы потеряли кучу денег на попытку найти причину состояния и естественно тампоны марлевые в кишечнике не пришло и в голову рассматривать как возможный вариант).
и да, платили мы за ВСЕ на операцию и после. а они знали что платим и за их ошибку ии... не постеснялись прийти после операции и попросить "за работу". взяли по скидке - с их слов понимали "что нам и так дорого лечение"...
это очередная ошибка врачей со мной. я устала от их ошибок... но я просто хочу посмотреть им в глаза... единственное, что я еще надеюсь получить от них, если там осталась хоть капля совести - реальную историю болезни, ЧТО было на операции на самом деле... и с этого момента я буду обращаться к людям в белых халатах исключительно за анализами/мрт/пр.исследованиями - я вам больше не верю...
пы.сы. на случай что никто не поверит - есть фото, и сам марлевый тампон я заморозила.
Анка-пулемётчица• 20 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Я не спорю. Осумковаться инородное тело могло. И забыть в брюшной полости все, что угодно тоже. Но! После внематочной через три года вытащить из своего кишечника кусок марли в 80 см - это как?
Все бывает. Абсолютно все, за свою рабочую практику убедилась в этом на 200%.
Никто не знает, как была проведена операция, какие были нюансы и возможные варианты осложнений, так что...
автор Колдунья-вещунья • 20 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Борис, Добробут, Медиком лень перечислять. Частные род.домы.
В ПГТ нет.
я не писала что частная в пгт. но это уже не важно) тут уже не стесняются приписывают мне все свои домыслы.
РокерША• 20 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
а где я писала что это бинт? это марля.
Ваш пост 1179: возьмите 80 см тонкого бинта,намочите и сожмите,какой будет размер?
Печальки.нет• 20 апреля 2020
Ха! Я вспомнила про своего склерозника стоматолога.
Полечила зуб 7ку верхнюю. Неудачно. Пошла к другому. Потом через год перелечила у третьего(там вообще без 5 мин профессор, ну прям гений самой передовой стоматологии) через месяц возле зуба вспухло, оттуда гной течет. Там что-то вроде торчит чуть из-под десны. Но я не могу понят что это. Иду в ближайшую стоматологию и они извлекают оттуда полоску ти ли бинта... то ли .. да хз чё это было. См 3 длиной.
Гопница-Советчица• 20 апреля 2020
Автор желаю вам скорейшего восстановления и забыть как страшный сон. А какие у вас были анализы крови? Мне делали ринопластику давно лет 15 назад. врач выписал меня домой.прошло время я заглядываю в нос у меня там нитка.врач мне вытащил не все нитки.
Языката Хвеська• 20 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Частные клиники работают во весь рост. Карантин им не помеха.
не все, ибо , не во всех начальство готово рисковать персоналом и своим именем.
ПростоБелка• 20 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
В ПГТ нет.
Так это Киев и на пальцах как раз поместятся. На этом всё. Всё что мельче этих в принципе по штату и расходам не потянут, им проще по-другому деньги с пациентов брать, обеспечивая операции в госбольницах. Операция это не просто разрешение поколупаться - нужна полноценная реанимация и штат сотрудников иначе бы тут резали все и привет летальные случаи, когда до реанимации отвезти не успели
Про частные роддома я не спрашивала - роды это не операция , прикиньте. Хотя рисковано. Планово кесарево - опять же крупные частные клиники из той же коллекции «на пальцах»
ПростоБелка• 20 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
В Днепре есть .
Какая?
автор Колдунья-вещунья • 20 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Вот сейчас вообще не смешно
Часто внематочная - это сразу минус одна труба в условиях города где медицина не ахти, какую вы тут нам расписали. Это ещё с лапарой счастье возможно, но вы писали у вас её нет
А ещё трубу можно сохранить на ранних очень стадиях, это вот прям мониторить надо у хороших узистов, которых у вас тоже нет. Странно....
а мне вообще не смешно. я уже порыдала от вашего веселья.
РокерША• 20 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Какие должны были быть осложнения, чтобы при гинекологической операции кусок марли попал пациентке в кишечник?
Печальки.нет• 20 апреля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
После родов тоже пару ниток оставили. На память видимо
ЯниЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Ну это для примера)) не у всех же есть дома марля,а бинт может быть. ну а чем марля отличается от бинта?
Печальки.нет• 20 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Тупой хирург например. Такое вот осложнение
Украиночка• 20 апреля 2020
Автор,ответьте пожалуйста на мой вопрос,пост 1191
РокерША• 20 апреля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
У них нет запрета на оказание медицинской помощи.
Тролю как могу• 20 апреля 2020
Автор, а Вам при таких болях, никаких гастро или колоноскопий не назначали? Мне в январе делали операцию по гинекологии, после которой я поимела проблемы с кишечником. А какие Вам препараты назначали для кишечника и желудка, если не секрет?
Анка-пулемётчица• 20 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Роды, это не предсказуемо и все может быть, прикиньте))))
Малоинвазивные операции, практикуют и небольшие клиники.
ЯниЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
это могли быть рассасывающиеся нитки.
ПростоБелка• 20 апреля 2020
Ответ дляNo problems
ну так же по теории все должны знать что провода в розетку не надо втыкать ибо там напряжение 220. А то потом появляется секта верящих в плоскую землю.
Неее, это слишком просто про розетки))))) я вам про фазу))))
Знание про 220 почти такие же как знания про сколько у нас зубов, и что уретра у женщины выходит не из влагалища. Такая база-база. А уж как органы послойно расположены, особенности оперативной хирургии, анатомия. Это все 1-2 курсы медвуза
советский цирк• 20 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
так забыть в полости марлю вату бинту инструменты это общемировая практика, но у автора нюанс фантастический
РокерША• 20 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
РокерША• 20 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Какое? Вы знаете, как располагаются внутренние органы в брюшной полости?
ПростоБелка• 20 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
и не мечтайте...
А вы тогда не фантазируйте
Что такие злые на врачей, что так их грудью типа защищаете, что даже город не скажете?)))
Тут то вы свою историю не продумали
Сколько тут рассказов про врачебные ошибки - больницу оглашают сразу , потому что нисколечки таких спецов жертвам не жаль
советский цирк• 20 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
так гуглить не запрещено вроде все в открытом доступе
Анка-пулемётчица• 20 апреля 2020
Ответ дляРокерША
При операции не присутствовала, ход операции не знаю.
автор Колдунья-вещунья • 20 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
ай автор не продумала...
Удалено администрацией...
РокерША• 20 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Не признается.
автор Колдунья-вещунья • 20 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
я не узист)
заметно)
Печальки.нет• 20 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
это могли быть рассасывающиеся нитки.
Шелковые
ПростоБелка• 20 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
п.707 написал врач
И?
А какой отдел кишечника можно задеть вы нагуглили???
А потом сопоставьте с теоретическим раскладом врача и натяните на свои 3 года