когдадеЦкие• 19 апреля 2020

Посоветуйте, пожалуйста, самокат мальчику на 3 года.

У кого какой есть и нравится ребенку?
Спасибо!
duduha• 19 апреля 2020
Globber. Очень рекомендую. До этого были Best scooter и explore. Первый поломался довольно быстро, второй неудобный. А глоббер удобный, крепкий, качественный, ещё и красивый. Лучше сразу купить качественный, пусть и дороже.

автор когдадеЦкие • 19 апреля 2020
Ответ дляduduha
Спасибо. А то я присматриваю Best scooter. Сейчас посмотрю в инете Globber
Трахтибидох• 19 апреля 2020
Микро
duduha• 19 апреля 2020
Почитайте о них. А бест скутер не только у нас сломался, но и у нескольких моих знакомых.
Ещё рекомендую сайт samokat.ua. У них неплохие цены на детский транспорт.
автор когдадеЦкие • 19 апреля 2020
Ответ дляduduha
Спасибо! Да. немного дороговаты.но написано, что самокаты эти ’растут ’вместе с ребенком) ,т.е. от 2-3 и до 8 лет
vihola• 19 апреля 2020
В нас з декатлону всі самокати, недорогі, якість влаштовує.
На привозе• 19 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Трехколёсный до 8 лет?
автор когдадеЦкие • 19 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
Трехколёсный до 8 лет?
))) так пишут
автор когдадеЦкие • 19 апреля 2020
Ответ дляduduha
Спасибо, милая девушка! Я уже определилась с выбором самоката. Очень понравился!

Коробка с карандашандрами• 19 апреля 2020
Глоббер+1
Очень нравится! Купили со светящимися колёсами.
На привозе• 19 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
))) так пишут
Это идиотизм. Для 2-4 лет трехколёсный. Дальше- деградация
автор когдадеЦкие • 19 апреля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Глоббер+1
Спасибо! А какая модель у Вас? не вспомните
duduha• 19 апреля 2020
У меня старшая каталась на трехколесном до 6,5 лет, вполне нормально было. Потом на двухколесном с большими колесами.
duduha• 19 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Пожалуйста. Берите и не пожалеете.
Коробка с карандашандрами• 20 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Хотела сначала этот Самокат Globber Elite Prime 3 колеса з підсвіткою, но купили чуть проще и дешевле (на случай, а вдруг не зайдёт ему самокат) - Globber Primo Plus Lights

А так очень нравится элит. Там не только складывается Руска, но и подсветка впереди на части платформы.
Руска = ручка *
автор когдадеЦкие • 20 апреля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Спасибо! Я как раз приметила Элит прайм