Птица секретарь• 19 апреля 2020
Жена уехала. Сам дома.
Киев. Жена уехала, выпивки разной полно, еды полный холодильник. Чем заняться одинокому мужчине?
harchushyn• 19 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Поел и спатоньки
Ну ще можна перед сном самозадовільнитися)))
НеКонец-Света• 19 апреля 2020
Гвозди поприбивайте, лампочки поменяйте, обои переклейте. Как маленький, честное слово
Патриотка• 19 апреля 2020
Анекдот есть ’- Как сказать одним словом по-английски: ’Жена и теща уехали на дачу, и взяли с собой детей?’ - Yes!!!...’
Ластоноша• 19 апреля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Пригласил бывшую. Едет. Будем балдеть всю ночь.
Молодец! Самоутвердился )))
Уточка• 19 апреля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Каким образом?
Не будь КакСвета• 19 апреля 2020
Судя по Вашей логике, если мой муж идёт на работу или к маме в гости, я автоматически стаю одинокой женщиной. В активном поиске.
Инфотуфелька• 19 апреля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Троллолооооо