Интеллектуальные оладьи• 19 апреля 2020

Девочки, у кого есть схема как не заболеть?

Болею я и начал заболевать муж...У него самое начало. Кто знает ударную схему, чтобы не заболеть?
Стриптизерка• 19 апреля 2020
корона?
мои знакомые лежат в больнице и им колят 2 раза в день цефтриаксон. по 1 млн
я сижу дома. и пью таблетки ципрофлоксацин. очен надеюсь выжить.

Плакат с автографом зимы• 19 апреля 2020
Вит с, ударная доза и цинк. Много пить.
автор Интеллектуальные оладьи • 19 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
корона?
думаю корона, после праздников пойду делать анализ

а почему вы пьете эти лекарства? это для профилактики?

у знакомых корона?
Ответ дляСтриптизерка
корона?
Какие симптомы у Вас?
у меня слабость 2 недели, страшные головные боли, трудно дышать и першение
температура то повышается до 37.5, то понижмается
у мужа начался кашель и чувствует сдавленность в груди
сегодня у него 1ый день
Стриптизерка• 19 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
сегодня у него 1ый день
корона это
Сижуревувшоке• 19 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
сегодня у него 1ый день
Такие же симптомы у всей семьи уже 2 недели. Першение в груди чувствуется. Врач говорит фарингит. Взрослым антибиотик, ребенку пока полоскание и питье

Ответ дляСижуревувшоке
антибиотик какойи помогает ли?
Ответ дляСтриптизерка
корона это
я так и думаю(((
Сижуревувшоке• 19 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
антибиотик какойи помогает ли?
Азитромицин. Першение в груди прошло. А горло то проходит, то с новой силой накрывает
Вся такая растыкая• 19 апреля 2020
У меня было один в один в феврале, и кашель астматический, у мамы кашель сильный, у дочки ничего. Нетипичная зимняя простуда как я думала, а теперь даже и не знаю...
Анютины ласки• 19 апреля 2020
Вит С (аскорбат и/или липосомальный)
Цинк хелатный
Пробиотик
Сироп бузины
Исключить углеводы из еды любые. Есть, только если хочется (жир + белок + клетчатка), до насыщения
Обильное теплое питье
Лукава_Кiшка• 19 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
корона это
Или орз обычное
Стриптизерка• 19 апреля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Или орз обычное
увы, нет. поскольку у мея есть уже лежащие в больнице и симптомы из первых уст, все именно так. слабость на первом месте. температура не обязательна а какое то странное першение
Лукава_Кiшка• 19 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
У меня так сестра болела заграницей в Испании. Но тест никто не делал естественно. Потому что как и у нас делают только в больнице если.
оксюморон• 19 апреля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
а напишите как она
что чуствовала
как лечилась
Лукава_Кiшка• 19 апреля 2020
Ответ дляоксюморон
а напишите как она
что чуствовала
как лечилась
Лежала дома, пила нимесил и парацетамол- сильно все ломало и был жар, и горло тоже. Прошло все за неделю. Но мы не знаем корона это была или орви. Она никуда не ходила- с собакой только на 10-15 мин- карантин, а как болела дома сидела совсем 2 недели. Сейчас все нормально - здорова.
Ку ка ку ка ку• 19 апреля 2020
На бронхит похоже
Стриптизерка• 19 апреля 2020
знакомая из больницы звонила рассказывала. что помимо слабости сильной, что сил нет встать и ходить, была диарея. у всех практически. температура не у всех. кашель у всех. и еще. вся хроника сразу поражается.

Стриптизерка• 19 апреля 2020
у меня кашель , аж задыхаюсь . сипит и хрипит в трахеях или в бронхах не знаю...
Ответ дляАнютины ласки
Вит С (аскорбат и/или липосомальный)
Цинк хелатный
Пробиотик
Сироп бузины
Обильное теплое питье
сиропа нет бузины(((

а так спасибо большое!!!
Та_все_ок_будет• 19 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
сегодня у него 1ый день
Протефлазид капли, мне помогают
Ответ дляТа_все_ок_будет
Протефлазид капли, мне помогают
почитаю, спасибо!
ТигрЛьвович• 19 апреля 2020
Я за витамин С, не раз получалось с его помощью проскочить, но на начальном этапе. Ну, думаю не повредит. Схему порекомендовал терапевт
Ответ дляЛуноликая Вика
сегодня у него 1ый день
У меня так же 2 недели. Первые антибиотики ничего не дали,теперь колю Цефтриаксон, уже легче.
Ответ дляАнютины ласки
Вит С (аскорбат и/или липосомальный)
Цинк хелатный
Пробиотик
Сироп бузины
Обильное теплое питье
Почему исключать углероды? Объясните, а то я Комаровского слушала наоборот говорит,что углероды нужны.
Ответ дляТигрЛьвович
это колоть или пить?
ТигрЛьвович• 19 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
это колоть или пить?
))) пить. Я покупаю таблетки в пластиковой баночке, там дозировка 500. Значит, в первый и второй день 4 шт. в один прием и т.д.
Но, повторю, это если только почувствовала симптомы ОРЗ - дискомфорт в глазах, состояние как темпа начинает подниматься... ну у каждого свои симптомы.
Ответ дляТигрЛьвович
поняла. спасибо! дала мужу витаминки))
Муууумие• 19 апреля 2020
Ремавир пейте по 2т. 3 раза в день. Если диарея начнется-нифуроксазид. Очень много пить. Горло полоскать, пшикать, рассасывать .Тяжелая болезнь. Держитесь.