Интеллектуальные оладьи• 19 апреля 2020
Девочки, у кого есть схема как не заболеть?
Болею я и начал заболевать муж...У него самое начало. Кто знает ударную схему, чтобы не заболеть?
Интеллектуальные оладьи
• 20 апреля 2020
Ответ дляton-ka
Витамин С и цинк вам уже писали. Еще проверила на себе и родных- очень хорошо помогает добавка По д´Арко от NSP особенно в начале заболевания, но она очень недешевая. Жду вот с айхерба другую фирму потестировать, там дешевле получается.
кору пью, но что-то не очень помогает(((
моет поздно стала. не знаю
а так спасибо!
моет поздно стала. не знаю
а так спасибо!
Пугачиха• 20 апреля 2020
Если корона то увы ничем. А если простое ОрЗ ,то столовую ложку прополиса на спирту тяпнуть на ночь,потом повторить утром. Проверенно. Но с короной не прокатит.
Ответ дляЛуноликая Вика
моет поздно стала. не знаю
а так спасибо!
моет поздно стала. не знаю
а так спасибо!
Жаль. А какую фирму используете? Мне лично еще очень помогает еще крошечный кусочек чеснока держать во рту и потихоньку его прикусывать и смешивать со слюной. Так и рот и нос санируются. Но это способ не для всех. Читала в темах про здоровье - советуют АСД (в ветаптеках продается), штука с жутким запахом, но очень действенная. Типа стимулятор иммунитета
Белоснежко• 20 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
моет поздно стала. не знаю
а так спасибо!
моет поздно стала. не знаю
а так спасибо!
Можете этот паударко попробовать, лет 12 уже знаю о нем, и пила при необходимости. американский
Анютины ласки• 20 апреля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Почему исключать углероды? Объясните, а то я Комаровского слушала наоборот говорит,что углероды нужны.
Углеводы имеют свойство подавлять имунную систему и наоборот, развивать патогены (например, кандидоз). Самое интересное, что исследования уже довольно давние, но почему-то об этом редко кто говорит.
У Комаровского тоже слышала про углеводы и ’компоты, фруктики’, очень удивилась.
Плакат с автографом зимы• 20 апреля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Спасибо, не знала