Тетя из министерства• 19 апреля 2020
Опускаются руки (
Опять вернулся геморрой. Сижу на здоровом питании, жидкость пью, подмываюсь после туалета, никогда в жизни не было анал.интима.
Полтора года лечилась медикаментозно под наблюдением врача. Потом в итоге операция. Чуть больше двух лет прошло и он опять вернулся(
Лечусь медикаментозно. Операцию никто делать не будет пока, да и часто их нельзя делать, чревато тоже.
Руки опускаются. Эта проблема мешает полноценно жить. У кого такая проблема, тот меня поймёт (
Я не знаю, что делать....
Тетя из министерства
• 20 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
бедные женщины.....
выздоравливайте и не болейте
Спасибо! И Вам здоровья!
Тетя из министерства
• 20 апреля 2020
Ответ дляБейлис
Знаете, я в молодости часто єтим страдала. Но когда родила, забьіла, что оно такое. Да, сразу после родов бьіл, да такой, что даже у врачей глаза на лоб лезли. А детралекс пить нельзя бьіло, так как кормила грудью. Очень хорошо помогал такое: нарезала небольшими пластинками картошку и в морозилку. А потом прикладьівала к тому самому месту, обьічно на ночь, если днем получается - еще лучше. После єтого - мазь от геммороя. Уже на утро станет на много легче. И вот честно - не вспоминаю о нем уже шесть лет, хотя раньше єта болячка бьіла частьім гостем. Что помогло не знаю, может гормональньій фон поменялся и єто поспособствовало. Очень вам сочуствую, даже ребенка не берете на руки, и в остальном все делаете правильно, а он появляется... Значит есть что-то, что его провоцирует, и єто могут бьіть те же гормоньі. Желаю вам здоровья. И с картошкой попробуйте, мне очень помогало. Я даже видела советьі из картошки свечи делать, но я такое не рискнула практиковать.
Спасибо! И Вам здоровья!
Тетя из министерства
• 20 апреля 2020
Ответ дляКопирайторша
А что, это так больно? У меня тоже гемморой, ну да, сидеть больно, бывает и ходить, но не могу сказать, что прям что-то страшное.
Извините, если что, просто интересно, что меня ждёт.
Да, больно(
Тетя из министерства
• 20 апреля 2020
Ответ дляАдминко
Попробуйте не детралекс а флебодию-поменяйте препарат. Пюре не кушайте а нужно жевать пишу и чтоб она правильно в желудке перерабатывалась. Спорт???убрать поднятие тяжестей и не носить сумки большие-пакеты. Максимум 2 кг. Вес нужно распределять в две руки. Попробуйте пресядания во время упражнения раслабляйте и втягивайте мышцы ануса-то есть на манер зарядки кегеля. Можно просто без присяданий-стоя. Убрать ванны-душ,бассейн-отлично. И проверить венны-если проблема в них-есть геморрой то в помощь чулки для венн. Детралекс в комплексе с релифом-свечи и мазь. У меня был жутчайший геморрой после родов в течении 4х месяцев-я не могла сесть и встать а про туалет молчу((вот так лечила и мне помогло.
Спасибо! Здоровья Вам!
Админко• 20 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Спасибо! Здоровья Вам!
Да и каждый год мама закрывает для отца и для меня на всякий случай варенье с косточкой из кизила-его нужно кушать с костойкой. А еще забудьте на время про острое и кислое-тоже провоцирует
Тетя из министерства
• 20 апреля 2020
Ответ дляАдминко
Я такое не ем.
Кизил взяла на вооружение. Но не пойму, там же твёрдая косточка, не царапает внутри?
Админко• 20 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Я такое не ем.
Нет. Это отцу хирург после операции геморроя посоветовал лет 10 тому. И девочки писали еще про оливки. Там тоже косточка. А мой врач говорил что и яблоко нужно с косточкой кушать тоже
Тетя из министерства
• 20 апреля 2020
Ответ дляАдминко
Спасибо.
Добра всем!• 20 апреля 2020
Ответ дляБейлис
Мама когда-то делала иначе: картошку мелко натереть, на тряпочку- и прикладываем...
Пленница SexShop-а!• 20 апреля 2020
Не сочтите за рекламу, но моя подруга занимается товарами китайской фирмы DOUAN и там есть мазь ’ХУАТО’ при заболеваниях прямой кишки’. Она выпускается в виде свечей. Пробовала на себе. Эффект очень хороший. Дело в том, что она не только снимает воспаление, но и ’подсушивает’ сами узлы, что очень важно. Они уменьшаются. Есть у меня еще один рецепт, который мне еще 20 лет назад выписывала гастроэнтеролог. Так лечили геморрой еще в далеком СССР. Заказывать нужно в аптеке, чтобы там готовили. Тогда я лечилась этой мазью где-то полгода. Узлы усохли. Очень хорошо помогло. Но сейчас в аптеках нет в наличии всех необходимых для этой мази компонентов и эффект уже хуже. Если у вас есть возможность изготовить ее точно по оригинальному рецепту, то я могу его сфоткать на телефон и выслать на вам на вайбер.
Тетя из министерства
• 20 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спасибо!