Тетя из министерства• 19 апреля 2020
Опускаются руки (
Опять вернулся геморрой. Сижу на здоровом питании, жидкость пью, подмываюсь после туалета, никогда в жизни не было анал.интима.
Полтора года лечилась медикаментозно под наблюдением врача. Потом в итоге операция. Чуть больше двух лет прошло и он опять вернулся(
Лечусь медикаментозно. Операцию никто делать не будет пока, да и часто их нельзя делать, чревато тоже.
Руки опускаются. Эта проблема мешает полноценно жить. У кого такая проблема, тот меня поймёт (
Я не знаю, что делать....
Контрольница• 19 апреля 2020
Моя бабушка вылечила отваром кизиловых косточек. Заливала косточки кипятком в тазике, много косточек и садилась на тазик, опуская попу в воду. После свечи крассавки (на вечер)Гемморой прошел через 2 недели и больше не вернулся.
Тетя из министерства
• 19 апреля 2020
Ответ дляickpa
А как со стулом у вас? Вы контролируете?
Регулярный, нормально всё. 1-2 раза в день. Обычно утром и вечером.
Тетя из министерства
• 19 апреля 2020
Ответ дляКонтрольница
Спасибо.
Шиворот Навыворот• 19 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Капец((( Сочувствую.
Тетя из министерства
• 19 апреля 2020
Ответ дляickpa
Дело же не в регулярности, надо консистенцию контролировать.
Я написала, нормально всё со стулом. Хорошая консистенция. Не твёрдый. Много пью жидкости. Правильное питание.
Гага Газу• 19 апреля 2020
Думайте о консистенции! Мясо - нет, овощи, овсяночка, супчики - да! И тд
Тетя из министерства
• 19 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Капец((( Сочувствую.
Просто руки опускаются

Шиворот Навыворот• 19 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Просто руки опускаются

Вам просто нужен хороший врач.
Тетя из министерства
• 19 апреля 2020
Ответ дляГолубец
И что не помогает??
Немного, вместе со свечами и мазью. Но их же нельзя регулярно принимать.
Голубец• 19 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Сколько вы дней пьёте детралекс?
Тетя из министерства
• 19 апреля 2020
Ответ дляГага Газу
Со стулом всё хорошо. Правильное питание уже пять лет. Ем дробно, по чуть-чуть, большая часть еды пюрированная, вредное не ем.
Тетя из министерства
• 19 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Вам просто нужен хороший врач.
Мной занимается один из лучших в городе.
Файна цьоця• 19 апреля 2020
У сестры были проблемы вообще с геморроем, но обратилась она по др причине , и ей прописали мастодион, натуральный препарат, и после его у нее исчез гемор. Вообще ещё свечи облепиховые помогали
Тетя из министерства
• 19 апреля 2020
Ответ дляГолубец
Сколько вы дней пьёте детралекс?
Два месяца. Перерыв месяц. И опять два месяца... и так всё время.
Голубец• 19 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Странно, обычно он воспаление убирает за 10 дней
Тетя из министерства
• 19 апреля 2020
Ответ дляickpa
Хм. Сама этим страдаю, потому и уточнила. Тоже лечилась, но безлперационно. Возвращается или после диареи или наоборот после запора. А у вас какая причина?
на ровном месте.
Тетя из министерства
• 19 апреля 2020
Ответ дляГолубец
Детралекс должен помочь, пейте долго, можно дозу увеличить
В момент обострения пью по схеме.
Тетя из министерства
• 19 апреля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо.
Лапка• 19 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
ПП это не панацея, потому что для каждого человека ПП - это разные продукты. Я замечала что у меня обостряется от орехов (но не всех, миндаль норм, а вот арахис, фисташки -сложности), то же самое малина свежая. Если один раз съела, даже больше чем нужно - то ничего, а если каждый день по чуть, то через неделю обострение. Вам нужно найти свои продукты которые провоцируют, многим нельзя есть яблоки с кожурой. А также нервы, сильно понервничал, может очень обостриться