РукиМыли?• 20 апреля 2020
Что бы вы сделали, если бы вас увеличили в 50 раз, и ваш рост был бы 85 метров?
ПотеряласЯ Я...• 20 апреля 2020
А как Вы думаете,если выбросить из окна 23 этажа нелетающего жука то он разобьется?
Братья Капли• 20 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Когда-то задавала здесь этот вопрос и к моему удивлению, была очень интересная дискуссия.
Братья Капли• 20 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Братья Капли• 20 апреля 2020
Скорее всего, очень быстро умерли бы от того, что земное притяжение не позволило бы крови нормально подниматься к сердцу.
Ванна Тазиковна• 20 апреля 2020
Постаралась бы не переломиться. Это ж надо, ноги такие заиметь!)))
Снежнакомка• 20 апреля 2020
смотрела мультик, смешарики, наверное, там муравья увеличили, он резко перестал быть сильным, и едва мог держаться на ногах, из-за гравитации.
миссДавеча• 20 апреля 2020
На нашей планете с такими габаритами нелегко жить, я бы в море пошла жить, наверное...
На морозе• 20 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
И дышать он бы не смог.