Бронетапок• 20 апреля 2020

Девочки, проголосуйте пожалуйста какой цвет костюма нравится лично Вам?

И вообще нравится ли такой костюм? (Состав лен с костюмкой)
Результат:
вже голосів: 343
97 (28.28%) Не нравится
82 (23.91%) Пудра
67 (19.53%) Хаки
47 (13.7%) Желтый
42 (12.24%) Синий
8 (2.33%) Нравится
автор Бронетапок • 20 апреля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
у всех девок в этих тряпках такой вид, как будто одно лишнее движение и всё это по швам разлезется.

качество, как разноцветные пакетики от чая. ужс
На видеообзоре будет лучше видно как он в носке

Обнимашкина• 20 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
Здесь тема не о составе, это все распишу при продаже. Я не костюм рекламирую,а спрашиваю о цвете.
вы спросили, нравится ли такой костюм. Он не нравится независимо от цвета из-за состава.
автор Бронетапок • 20 апреля 2020
Ответ дляПожмаковна
я понимаю, какой там состав.
у меня такой есть.
в нем не жарко летом, ткань похожа по фото, только она софт называется
Нет, совершенно другая, это не софт
Девальвация• 20 апреля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи

У вас наиболее точное описание костюма.
автор Бронетапок • 20 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Чистый лен на любителя-сильно мнется, при добавлении небольшого процента синтетических материалов ткань становится более удобна и долговечна в носке. Так что состав Вы толком не видели,но он уже не нравится. Ок, спасибо за ответ.
Обнимашкина• 20 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
то, что вы отказываетесь уточнять какой состав уже о многом говорит
и не обязателен чистый лен, у меня есть много вещей льна с хлопком, с вискозой, с шелком - все прекрасно носятся, почти не мнутся, комфортные и удобные. Но и цена конечно намного выше, за 400 грн. не следует ожидать хорошего качества ткани.
Бойцовская• 20 апреля 2020
Ответ дляПожмаковна
я понимаю, какой там состав.
у меня такой есть.
Нет, у автора на фото вообще не такая ткань - видно что шершавая как лен, а софт гладенький мягкий.
Пожмаковна• 20 апреля 2020
Ответ дляБойцовская

я на фото не вижу шершавости
Бойцовская• 20 апреля 2020
Из всех хаки не нравится. Такой цвет очень мало кому идет - он бледнит и портит цвет кожи.

Майданщица• 20 апреля 2020
У меня лет 15 назад был похожий костюм и мне нравился очень. Состав был лен+вискоза, 55 льна, 45 вискозы.
Цвет был песочный. Вот для лета я бы и брала песочный, плюс другие светлые варианты, не ’вырви глаз’.
В тёмных летом жарко, даже если это батист.
автор Бронетапок • 20 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Я отказываюсь уточнять пока не получу костюм и сама все лично не перепроверю. Цена их была намного больше. Сейчас у производителя распродажа на эту модель,есть возможность закупить и продать по хорошей цене.
автор Бронетапок • 20 апреля 2020
Ответ дляПожмаковна

я на фото не вижу шершавости
Шершавость есть,фото плохо передает, нужно фотографировать ткань вблизи
Обижулька• 20 апреля 2020
Ответ дляПожмаковна
я понимаю, какой там состав.
у меня такой есть.
А где такой покупали?
Свисток ля-минор• 20 апреля 2020
Костюмы не нравятся

А цвет нравится пудра
Кесель Ирина• 20 апреля 2020
нравится
Тоска в носках• 20 апреля 2020
Зависит от того, какие цвета вам идут. Лично мне понравился хаки. Но сам костюм, лично для меня, так себе
Тоска в носках• 20 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
400 грн примерно
Если это продажная цена, то думаю, берите все варианты)))
Тоска в носках• 20 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
Насчет льна, я согласна. Чистый лен вряд ли бы взяла. Все вещи, что из льна, ужасно мнутся, услала гладить
Чумачечая_• 20 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
Так 400 это закупка или для клиента конечного покупателя ?

палка-копалка• 20 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
Какой бы цвет Вы взяли лично себе?)
Лично я не купила бы.
Костюм не делает фигуру лучше, интереснее, не подчёркивает достоинства.
Никакой.
Vfndtqrf• 20 апреля 2020
Ответ дляПожмаковна
я понимаю, какой там состав.
у меня такой есть.
интересный ,где брали ? на проме? красный взяла если поделитесь ссвлкой буду благодарна , ,спасибо
Борщец• 20 апреля 2020
Ответ дляПожмаковна
я понимаю, какой там состав.
у меня такой есть.
https://prom.ua/ua/p996799038-letnij-zhenskij-kost... это он? как по кач? а то цена копейки
Научительница• 20 апреля 2020
Не нравится фасон. Как роба. Цвет тут уже не главное.
автор Бронетапок • 20 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Для конечного покупателя
Творю чудеса• 20 апреля 2020
Он изуродует любую фигуру. Сделает ее прямоугольной. Крой странный .. я бы даже за 10 грн не купила. У меня красивая фигура, это на фото -что ужасное
Творю чудеса• 20 апреля 2020
Ответ дляТоска в носках
А сто брать? Она их сама продает
автор Бронетапок • 20 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
А сто брать? Она их сама продает
Прежде чем продавать их нужно сначала выкупить на фабрике.
Дежурный по кухне• 20 апреля 2020
Там проблема в паховой зоне? Почему практически все модели ее скрывают?
автор Бронетапок • 20 апреля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Нет там проблемы, есть много разных фото и видео
Пожмаковна• 20 апреля 2020
Ответ дляVfndtqrf
на проме
вбейте костюм майка хаки
у меня приложение, ссылка не скидывается