Кнопкотык• 20 апреля 2020

10 лет назад была влюблена в парня

И у него остались мои «проф» фотки ню.
Я время от времени вспоминаю это (слава богу не часто, раз в квартал гдето в мыслях) , понимаю что он их не удалит, да и я не проверю никогда удалил или нет.
Я боюсь что они расползуться вдруг ноут украдут его или кто вдруг просто сольет .
Паника дикая /
И так плохо живу. Нервы лечить надо
. Как-то
Что делать?(
Дура блин((
Сейчас у меня хорошая должность, семьи нет еще.
Боюсь(
Года три назад он писал давай выложу где-то, классные фотки! Я говорю ты дебил??? Удали их.
Он такой да че ты, че ты..спокойно

В общем страшно. Вроде адекватный. Но в то же время страшно
Результат:
вже голосів: 102
71 (69.61%) Забейте
17 (16.67%) я бы не смогла спокойно жить
14 (13.73%) Посмотреть ответ
никогда такого не было• 20 апреля 2020
Вы никак на ситуацию повлиять не можете, смысл паниковать*

автор Кнопкотык • 20 апреля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Да, понимаю. Просто я очень мнительная, и не умею справляться со своими страхами)
Капитошечка• 20 апреля 2020
насколько ню? полуобнаженки я бы не боялась, но если с элементами порно, то того парня надо прикопать где-то
автор Кнопкотык • 20 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
Откровенные очень.
Дура была. У меня слов нет просто.
Света С Приветом• 20 апреля 2020
Автор, фотки ’ню’-норма, то что он их выставит, предположим, показатель его недалекого ума( Да не приятно, но не смертельно. Вы никак не можете повлиять на ситуацию, измените отношение к ситуации
автор Кнопкотык • 20 апреля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Может я неправильно выразилась
Там просто откровенные фотки, без одежды.
Это не ню наверное
никогда такого не было• 20 апреля 2020
Ответ дляКнопкотык
ИМХО, даже если фото сольют, то они быстро затеряются среди миллионов других фото подобного характера.
автор Кнопкотык • 20 апреля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Спасибо. Я постараюсь как-то забить...
Света С Приветом• 20 апреля 2020
Ответ дляКнопкотык
Может я неправильно выразилась
Это не ню наверное
И что? Даже если вы снялись в подобном фильме как К.Асмус, это не дает права вам себя грызть. Разве что вы в царские особы собрались)

Аленький носочек• 20 апреля 2020
Ну выставит. Сколько ресурсов в интернете, ваши знакомые едва ли рискуют вообще их когда-либо увидеть. Ну увидят. Подумают, что какой-то дебил решил вам насолить. И дальше пойдут интернет листать
автор Кнопкотык • 20 апреля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Спасибо вам :)
А то проснулась утром и ужас накрыл
Пропал аппетит и жить не хотелось
Вот полегчало)
Налитое яблочко• 20 апреля 2020
Просто надо было немного думать,когда такое высылаете мужчине...а теперь что....надейтесь,что ещё остаётся...
автор Кнопкотык • 20 апреля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
«Надо было думать, надо было думать»
А то я не знаю? В посте не видно что я жалею??? Сейчас никогда в жизни такого не сделала бы.
Я была очень молода и глупа.
автор Кнопкотык • 20 апреля 2020
А подскажите можно ли в суд если что подать за то что были выложены фото??
Хочу себя както успокоить)
Цыпка• 20 апреля 2020
Автор, простите, Вы какая-то звезда? Кому Вы нужны и Ваши фотки? Куда он их выложит, не в интернет, а вот конкретно куда? Порно сайтам Ваши непорно фотки вообще не интересны, на сайт любителей эротической фотографии? Ну посмотрят любители, даже если Вас кто-то узнает, подумает, что девушка похожая. В общем, автор, проблем у Вас в жизни нет, чтоб о таком переживать, успокойтесь
Гореотума• 20 апреля 2020
Ответ дляКнопкотык
Спасибо вам :)
А то проснулась утром и ужас накрыл
Пропал аппетит и жить не хотелось
Вот полегчало)
Это было 10 лет назад?
Великий сатирик• 20 апреля 2020
Автор, гордитесь этими фото. Вот правда, вы там красивая, вот пусть если кто увидит считает себя счастливцем. Главное, чтобы эти фото Вам нравились.
Великий сатирик• 20 апреля 2020
Ответ дляКнопкотык
Может я неправильно выразилась
Это не ню наверное
У меня есть фото более , чем ню. И они меня изменили, очень сильно изменили, если для меня было ужасом выставить фото в купальнике или белье, то потом полюбила свое тело, стала увереннее и самое главное - меня не очень беспокоит чужое мнение...
Шмоточницаца• 20 апреля 2020
Нафига вы ню фоткаетесь? Мне даже в голову такое не пришло, фоткаться ню и кому-то давать зато тут многие боятся в соцсетях себя выкладывать, бо сглазют

Бабочки в моём животе• 20 апреля 2020
На даже если выложит? За 10 лет Вы не изменились, кто там узнает Вас? Да и на лицо не смотрят обычно ))))
Я случайному любовнику фотки отправила, но там грудь в основном, лица нет. Если даже выложит, фиг с ним
Я не такая• 20 апреля 2020
Если Вы на ситуацию не можете повлиять, не стоит нервничать.
Даже если эти фото попадут в интернет, во-первых они там затеряются, во-вторых Вам придется себя полюбить и принять. Да такая, да раздетая, красивая, смелая, а вам слабо?
Вариант грызть себя, не вариант, до неврозов догрызете, зачем?
автор Кнопкотык • 20 апреля 2020
Ответ дляЯ не такая
Да, буду работать над мыслями((
А то это ппц. Слезы часто из-за ошибок прошлого