Снегопадка• 20 апреля 2020
Обострение психиатрического заболевания на карантине
У мамы сейчас проявилось психическое заболевание. Голоса и прочее. Скорая забирать ее отказывается из-за карантина. Госпитализируют только буйных. Кто-то с таким сталкивался? Может быть сможете что-то толковое посоветовать?
Снегопадка
• 20 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
А чем ее раньше лечили?
Она эпилептик. Пьет только противосудорожное. Такое состояние второй раз, первый был лет пять - шесть назад. В принципе в останое время адекватный человек
Муууумие• 20 апреля 2020
На прием к психиатру, лечить амбулаторно препаратами. У моей сестры тревожное расстройство накануне карантина случилась, ездила на прием уже в карантин дозировку корректировать.
МУСЯкомарова• 20 апреля 2020
Ответ дляСнегопадка
В Москве доктор Генералов успешно лечит эпилептиков кето диетой. У него и книга есть. Это безуглеводная диета. Точнее углеводы в ней присутствуют, но в очень малых количествах. В ютубе на своем канале об этом рассказывает Гания Замалеева в последних 6-8 выпусках
Снегопадка
• 20 апреля 2020
Праздники, психиатр ее наблюдал с эпилепсией а не с психикой. Не знаю как ее к нему отвезти
Снегопадка
• 20 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Мне бы в данное время разобраться с другим. Диету соблюдать она не будет. Ей 70 лет
Ку ка ку ка ку• 20 апреля 2020
Ответ дляСнегопадка
Постоянно принимает эти 6 лет?
Снегопадка
• 20 апреля 2020
Ответ дляГордая_птичка
лечещему врачу нужно позвонить, они назначат лечение, очень жаль
Спасибо. Очень тяжело сейчас
Снегопадка
• 20 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Постоянно принимает эти 6 лет?
Препараты принимает только от эпилепсии. Больше ничего.
кнопкодав• 20 апреля 2020
Ответ дляСнегопадка
Садите в машину и везете
Ку ка ку ка ку• 20 апреля 2020
Ответ дляСнегопадка
Так а сейчас что- то иное, кроме эпилепсии присоединилось?
Советую вам поискать бесплатные консультации врачей в интернeте (doc.ua) - это консультации врачей частных клиник киева, или аптека 911.
Расскажите и объясните, какая ситуация.
Ищите и найдете.
А вообще, конечно, жаль, что нельзя позвонить лечащему врачу.
Расскажите и объясните, какая ситуация.
Ищите и найдете.
Снегопадка
• 20 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Расскажите и объясните, какая ситуация.
Ищите и найдете.
Расскажите и объясните, какая ситуация.
Ищите и найдете.
Голоса в голове. Человек считает что умер.
Ку ка ку ка ку• 20 апреля 2020
Ответ дляСнегопадка
Это показания, да. Звоните врачу.
Ниф_ниф• 20 апреля 2020
Участковый психиатр дает направление в псих. больницу. С ним и везете ее на приемный покой. Или если есть лечащий врач в псих. больнице, ему звоните, он может и без направления принять.
У самой сестре снова плохо. По людям с псих. заболеваниями карантин первым бьет
Выступаю Я.• 20 апреля 2020
Ответ дляСнегопадка
на такси.
Ку ка ку ка ку• 20 апреля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
на такси.
Если с этим врачом есть связь, то и такси не надо. А если наугад поехать, то можно прокататься впустую.
Выступаю Я.• 20 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Связь с врачем - это само собой разумеется... никто в никуда не ездит... а вот бесплатные консультации по тефону далеко не все врачи раздают...
Ку ка ку ка ку• 20 апреля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Попытаться можно. Это уже ответственность врача, он выбирает, где можно жать рекомендации, а где надо видеть незнакомого пациента.
Иногда передвижение может навредить сильнее.
Выступаю Я.• 20 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
да уж.. вариантов может быть множество. автору выбирать.
Муууумие• 20 апреля 2020
Ответ дляСнегопадка
Психиатры лечат разные проблемы. Звоните завтра в психоневрологичкский диспансер и узнавайте. Сестра в Киеве на Фрунзе ездила, работали, принимали.
ПуФФынка_мисс• 20 апреля 2020
Ответ дляСнегопадка
Позвонить можно психиатру и проконсультироваться, какмвариант
ПуФФынка_мисс• 20 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
Работают, не бросят же они больных, хоть за у них забрали, но работают.