Брюлик в стразах• 20 апреля 2020
Как считаете,если у человека есть возможность
покупать дорогие брендовые вещи,то будет ли он при этом покупать дешевую одежду непонятного качества,только чтобы не переплачивать за бренд? например,если есть возможность купить куртку и сапоги от Диора,или хорошую дорогую кожаную сумку,а не ходить с сумкой из кожзаменителя
Соображалочка• 20 апреля 2020
Можно купит хорошую сумку, но не брендову. Не понимаю, зачем оплачивать имя...
Из Виа-гры• 20 апреля 2020
Может у человека есть возможность покупать люкс из кожи, а он веган, то что тогда?
Красота неземная• 20 апреля 2020
Почему или черное или белое. Между дорогой брендовой и дешевой непонятного качества есть кучу всего хорошего качества.
При возможности человек покупает себе качественные вещи. Это не всегда громкий бренд. У люксовых брендов порой все качество в логотипе, остальное выполнено дешево и сердито, так и носится.
Плюс люкс часто строит продажи методом жесткого ограничения доступности товара. Вот он стоит на полке - но мы тебе не продадим просто так, постой-ка в очереди, а мы сами еще подумаем, продавать ли такой особе как ты, или нет. Поэтому зачастую люксовая прям люксовая вещь означает даже не богатство, а приобщенность к узкому кругу избранных амбассадоров бренда. Кому-то это важно.
Гореотума• 20 апреля 2020
Очень по разному у разных людей. Кто-то богатый ходит в ейчендеме, а кто-то беднее покупает гучи в рассрочку
Флюорография гуся• 20 апреля 2020
У меня есть знакомый, который при очень хорошем достатке даже не обращают внимание на бренды ( зашел в магазин, оделся, ушел , носит.) думаю, он и сам не знает что носит какой то модный бренд. А вот харизма мужественность , ухоженность 100%. И есть другой, который ничего не представляет из себя, только на Этикетки на всех рассматривает. И сам из кожи вон лезет в бренды нарядится, одни разговоры о шматье. такое себе самоутверждение , другими качествами не обладая. А еще один детей бросил, платит копейки на них матери(минимум на хлебушек) , а сам в LV ходит. Зацикленность на брендах, это болезнь, от недостатка и нищеты. Есть возможность и желание купить дорогую вещь для себя , не на публику, не что б лучше чем у Васи, не в ущерб семье-это круто. Но, у нас в обществе должна быть этикетка, всеми узнаваемая, а не просто красивая качественная вещь. И тогда ты крут и богат.
Царевна в уггах• 20 апреля 2020
Может, если ему не принципиально) А вот на последние деньги покупать айфоны или Диор- как раз показатель бедности мозгами.