вкрации• 20 апреля 2020
что придумать со свежей петрушкой? много сорвали
есть вяленные помидоры и много петрушки
посоветуйте, плиз
Жена сантехника• 20 апреля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Нарізати і заморозити
+10000
Всегда так делаю.
А что ж еще можно сделать?
Всегда так делаю.
А что ж еще можно сделать?
Хи хи, ну ну• 20 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
+10000
Всегда так делаю.
А что ж еще можно сделать?
Всегда так делаю.
А что ж еще можно сделать?
Катлеты из петрушки
Меряно-перемеряно• 20 апреля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Катлеты из петрушки
Между прочим очень вкусно. Это ливанская кухня.
Луковая• 20 апреля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Веточка петрушки на миску фарша?
Меряно-перемеряно• 20 апреля 2020
Ответ дляЛуковая
Веточка петрушки на миску фарша?
Не. Там петрушка и репчатый лук мелко измельчаются ножом + яйцо, соль, мука и еще что-то вроде приправы. Потом жарятся оладьи. В ресторане такое подавали, но не помню название.
Хи хи, ну ну• 20 апреля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нашла рецепт
Патриоточка• 20 апреля 2020
Салат табуле.
Если запекаете рыбу целую, внутрь нее кладут петрушки пучок.
Намазка для бутеров. Мелко нарезать петрушку, смешать на выбор со слив. маслом/творогом/фетой.
Патриоточка• 20 апреля 2020
Как хранить петрушку свежей. У меня 6-7 дней стоит. Может ли храниться дольше, не знаю, просто съедаем).
Поставить в кружку или банку с водой, накрыть сверху пакетом (самый простой прозрачный) и в холодильник.
Пакет просто сверху, ничего заматывть и убирать пустоты не надо.
Если не понятно написала, можно на ютубе глянуть.
вкрации
• 20 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Я сушу в сушилке .Цвет,запах -чудо.Намного лучше замороженных.
вы про петрушку?
Веселуха Муха• 20 апреля 2020
салат табуле
, что ж еще
там основной ингридиент зелень петрушки, ну и св.помидоры, лим.сок немного.
, что ж еще там основной ингридиент зелень петрушки, ну и св.помидоры, лим.сок немного.
Веселуха Муха• 20 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
естественно лучше сушить петрушку, но подвявшей , тогда ароматные эфирные масла не улетучиваются при сушке