acua73• 22 ноября 2013

человек обманул выслал не тот товар

Люди подскажите купила булавы для художественной гимнастики продавец писал что фирменные ,но прислал не те.теперь не могу найти этого продавцы пишут что объявление удалено ,Где можно найти этого продавца?
Летчица• 22 ноября 2013
Дайте ник продавца, сейчас найдем
Здрасьтенька• 22 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-295708.htm...

он?
ЗлойанОним• 22 ноября 2013
ссылку на объявление сюда, и продавец найден )
Зоркая Зорро• 22 ноября 2013
А что делать?Ничего уже.
Факт оплаты есть=Факт отправки и получения есть (чек,и ттн)
Сделка прошла,а что уже у вас за ньюансы были-только между собой можно решить.
С законном стороны,нет оснований для возбуждения У.Д или старта Судебного трения.

(П.С завжди можна камінюкою по голові-але я цього вам не казав)