КлараЦеткин• 20 апреля 2020
Луганськ, дівчата, потрібна ваша допомога!
Або знаючі, підкажіть, які існують варіанти поштових або інших пепесилок з Луганська до України(Київ)? І які проблеми при цьому виникають?
Зубожиння• 20 апреля 2020
сейчас - никак не отправите
а вообще проблем никаких, НП, укр почта. Посредники берут 50-150 грн, зависит от товара и веса
КлараЦеткин
• 20 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння
сейчас - никак не отправите
А чому зараз ніяк? Через карантин?
Зубожиння• 20 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
А чому зараз ніяк? Через карантин?
ДА!
Закончится карантин и все наладится, как и было до
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
А чому зараз ніяк? Через карантин?
закрыты границы
Детектор лжи• 20 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
А чому зараз ніяк? Через карантин?
Потому что закрыты пункты пропуска. А стандартный алгоритм такой: посредник забирает посылку, едет через блок пост в город на подконтрольной и отправляет адресату.
КлараЦеткин
• 20 апреля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Посередника потрібно шукати чи це представник пошти?
Детектор лжи• 20 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Нужно искать, на кидстаффе есть объявления.
КлараЦеткин
• 20 апреля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Дякую!!!
Марс атакует• 20 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
А чому зараз ніяк? Через карантин?
Закрыт пункт пропуска в станице луганской на период карантина. Никакого сообщения между оно и Украиной нет
Марс атакует• 20 апреля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Что искать:))) люди, живущие в станице луганской но работающие в Луганске отрезаны от семей потому что закрыт пункт. Вообще никакого сообщения нет.
КлараЦеткин
• 20 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
Це питання не про ’сьогодні’, а про ’взагалі’.
Детектор лжи• 20 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
Я разве написала что сейчас можно отправить посылку через посредника? Когда откроют блок посты, можно будет отпраить/получить посылки.
Читать умеете, или только по диагонали?