Бубль Гум)• 22 ноября 2013
Закваска VIVO
Девочки,обнаружила я у себя в холодильнике целую упаковку закваски(бифивит),забыла просто о ней,Как вы думаете,можно поставить ее на бифивит если дата ее изготовление 2012 год июль.Знаю что срок годности допукается 6-9 месяцев?
Рассказница• 22 ноября 2013
Я пробывала, просрочка была в 6 мес., ничего не получилось, все вылила в унитаз.
Безберлоги.ру• 28 ноября 2013
вы попробуйте лучше.
у меня один раз просроченная всего на 1 месяц просто не заквасилась.
а в другой раз просроченная на 1,5 месяца заквасилась нормально, но правда дитенышу все равно такое не стала давать (была на тот момент закваска с нормальными сроками, просто решила что в ’нормальной ’ будет больше бактерий). получившийся продукт выпили с мужем сами-все было ОК.