тянитолкайка• 20 апреля 2020

Если нет секса в браке... наверное это милионная тема

Вместе очень долго. Скоро 14 лет. Двое детей.
Но нет близости. Она бывает формально - раза 2-3 в месяц, если я прихожу к мужу (спим в разных комнатах), но удовольствия от этого мало. Больше психологический факто срабатывает - что секс должен быть с кем-то. А по факту получается будто о мужа помастурбировала. Я его не хочу, его тело мне не особо приятно. Лучше уже саиоудовлетворяться под порно - и то больше эмоций. Очень хочется жаркого секса, и чтоб было дикое желание к конкретному мужчине - чтоб хотелось целовать, ласкать.... Удивляюсь здешним темам, когда жалуются на то, что муж хочет секса слишком часто, или пристает с просьбами об оральном/анальном сексе... Я бы с удовольствием)
Мне 34 исполнится в этом году, мужу 45. Все советы в стиле «убежать от рутины, поехать в отпуск только вдвоём, пожить отдельно, поговорить по душам» и т.д. - испробованы на последние 3-4 года и не по одному разу. Но не действует ничего.
Наверное, это конец. Кто был в такой ситуации - как вы живете? В чем нашли выход?
СноваЗдорова• 20 апреля 2020
Деловитая• 20 апреля 2020
Мы вот разводимся... поэтому как сохранить не подскажу...
Муууумие• 20 апреля 2020
Густо вы хотите от 45 летнего)) вам хочу сказать, что 2-3 раза, это уже часто))
СноваЗдорова• 20 апреля 2020
у него есть с кем свой жезл применять
автор тянитолкайка • 20 апреля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
у него есть с кем свой жезл применять
Мимо
Агент Пинкертона• 20 апреля 2020
Ну да ,лучше услышать чьё-то левое мнение тут,чем обсудить этот вопрос с мужем
СноваЗдорова• 20 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Мимо
что в морской бои играете? он у вас ходок еще тот
СноваЗдорова• 20 апреля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
автор тянитолкайка • 20 апреля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Обсуждала. Только смысл обсуждать, если я его не хочу.
Могло бы быть чаще, он не отказывает если от меня исходит инициатива
МошеЙница• 20 апреля 2020
Зачем вы мучает друг друга тогда, ведь молодая ещё. Разводитесь, найдите по душе себе, может и он найдёт.
Бывшая блондинка• 20 апреля 2020
Долго в браке.Спим в одной постели под разными одеялами.Секса в этом году не было
Маруська Му• 20 апреля 2020
Так о чем вы думали когда выходили замуж за мужчину старше на 11 лет ?

Выход : любовник , где вы видели жаркие поцелуи и страстный секс с мужем ?
Это взаимоисключающие понятия
Молчавочка• 20 апреля 2020
Я с мужем 12 лет, бывает нагребает и муж начинает в чём-то раздражать или что-то не устраивает, или дети выматывают. Но потом я начинаю себя настраивать в другую сторону, заставляю себя Увидеть плюсы. Какой он деловой на работе, какой ой Папа, как он мне помогает в быту. И самое главное как представлю, что какая то тёлка может на него позариться! У меня лично сразу включается режим, что я девочка, а он мужчина. И настрой такой, что в сексе потом как новый всплеск.
Сколько_мне_лет?• 20 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Может проблемы с потенцией?
Мафиозная• 20 апреля 2020
Так видимо и муж Вас не особо хочет,раз от него инициатива не исходит.
СноваЗдорова• 20 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
так ее пока деньги интересуют, а он себе находит с кем кекситься
автор тянитолкайка • 20 апреля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Вообще нет
автор тянитолкайка • 20 апреля 2020
Ответ дляМаруська Му

Это взаимоисключающие понятия
Ну, тут пишут часто - люблю своего мужа, съела бы...)))
СноваЗдорова• 20 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
так вы своего не любите
МошеЙница• 20 апреля 2020
12 лет в браке, страсть до сих пор накрывает обоих. С аппетитом ахаемся) Правда мой на 5 лет младше меня
Агент Пинкертона• 20 апреля 2020
Ответ дляМаруська Му

Это взаимоисключающие понятия
Ой,не несите чушь!меня муж на 9 лет старше,с сексом всё ок,и страстные поцелуи и сам секс страстный
Вилами по воде• 20 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
Только хотела написать об этом! Мой ещё огого в этом плане. Но был он пару месяцев назад с друзьями на посиделках, то как раз завели о способностях тему, вернее о угасании способностей. Так вот, мой королем домой пришёл, говорит, что у друзей уже «фсё»
автор тянитолкайка • 20 апреля 2020
Ответ дляМолчавочка
Пробовала такое. Не работает
автор тянитолкайка • 20 апреля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
так вы своего не любите
Не люблю
СноваЗдорова• 20 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Не люблю
так чего с ним живете?
автор тянитолкайка • 20 апреля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
К чему вброс про деньги? Странная вы
СноваЗдорова• 20 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
К чему вброс про деньги? Странная вы
потому что это также для вас острая тема, важнее даже секса
Мафиозная• 20 апреля 2020
Если Вы не хотите секса с мужем,да и ему не особо нужен секс с Вами ,но как мужчина для жизни он Вас устраивает,то выход есть-заведите любовника. И все будут довольны.Кстати,есть мужчины,которые не против,чтобы у жены был любовник.
автор тянитолкайка • 20 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
Он в принципе не эмоциональный человек, не темпераментный. Такой во всем.
То есть я его могу завести, но скучно с ним в общем
Админко• 20 апреля 2020
Сама не хочет мужа, но ее удивляет, когда другие тоже могут не хотеть Автор, вы странная