тянитолкайка• 20 апреля 2020

Если нет секса в браке... наверное это милионная тема

Вместе очень долго. Скоро 14 лет. Двое детей.
Но нет близости. Она бывает формально - раза 2-3 в месяц, если я прихожу к мужу (спим в разных комнатах), но удовольствия от этого мало. Больше психологический факто срабатывает - что секс должен быть с кем-то. А по факту получается будто о мужа помастурбировала. Я его не хочу, его тело мне не особо приятно. Лучше уже саиоудовлетворяться под порно - и то больше эмоций. Очень хочется жаркого секса, и чтоб было дикое желание к конкретному мужчине - чтоб хотелось целовать, ласкать.... Удивляюсь здешним темам, когда жалуются на то, что муж хочет секса слишком часто, или пристает с просьбами об оральном/анальном сексе... Я бы с удовольствием)
Мне 34 исполнится в этом году, мужу 45. Все советы в стиле «убежать от рутины, поехать в отпуск только вдвоём, пожить отдельно, поговорить по душам» и т.д. - испробованы на последние 3-4 года и не по одному разу. Но не действует ничего.
Наверное, это конец. Кто был в такой ситуации - как вы живете? В чем нашли выход?
СноваЗдорова• 20 апреля 2020
Ответ дляАдминко
Сама не хочет мужа, но ее удивляет, когда другие тоже могут не хотеть Автор, вы странная
ку-ку у нее
Молчавочка• 20 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Пробовала такое. Не работает
Тогда просто поговорите с ним, что у него в голове узнать. Мне, если секса мало то я напрямую говорю и этот вопрос решается
автор тянитолкайка • 20 апреля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
потому что это также для вас острая тема, важнее даже секса
Вообще нет. Видимо, для вас острая, раз вы лепите ее сюда так настойчиво.
С деньгами у меня все нормально. Не супер, но жить спокойно можно. И это не из-за мужа
Сижу_и_плачу• 20 апреля 2020
У нас 5 лет в браке 35 я 37 он секс один раз в 2-3 месяца. Если бы у меня был 2-3 раза в месяц была бы рада. Но увы.
МеняАЖтрусит• 20 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
Густо вы хотите от 45 летнего)) вам хочу сказать, что 2-3 раза, это уже часто))
Моему 49, женаты три года и вместе пять лет, не слазим друг с друга.
Браки не первые.
Сочувствую вам автор, это жесть.
автор тянитолкайка • 20 апреля 2020
Ответ дляАдминко
Я не жалуюсь, что он меня не хочет. Проблема, что я его не хочу. Для меня лично.
Не люблю, не испытываю ни нежности, ни страсти. Не хочу для него ничего делать.
Делаю из чувства долга
Мафиозная• 20 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы же молоды еще! Почему живете без секса?
автор тянитолкайка • 20 апреля 2020
Ответ дляМолчавочка
Он скажет - так давай, я готов.
Админко• 20 апреля 2020
Моему мужу 47, мне завтра 38, секс часто, 2-3 раза в неделю.
Гигиенишвили• 20 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Зачем вы мучает друг друга тогда, ведь молодая ещё. Разводитесь, найдите по душе себе, может и он найдёт.
Так легко сказать развеодитесь!
Действительно дети. дом. 15лет брака
А детям что скажут разводится т к мама больше папу не хотела !??
МеняАЖтрусит• 20 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Он в принципе не эмоциональный человек, не темпераментный. Такой во всем.
То есть я его могу завести, но скучно с ним в общем
Мой б.м.точно как ваш.
Все ждал пока я захочу...сам никогда.
Роза завяла• 20 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Обсуждала. Только смысл обсуждать, если я его не хочу.
Могло бы быть чаще, он не отказывает если от меня исходит инициатива
Ну так вы ж на что то расчитывали когда замуж выходили за мужчину намного старше себя...

Мы с мужем ровесники , он даже чуть младше. Вместе 23 года. Нам 40+, а секс через день и качественнее намного чем в молодости.
Кы-ы-ы-ця• 20 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Мимо
моему 41
та же ситуация. Вот всё один в один, что вы описали
что делать не подскажу. Подумываю о разводе
Роза завяла• 20 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Долго в браке.Спим в одной постели под разными одеялами.Секса в этом году не было
Блин, даже не представляю такого...
Я Главная• 20 апреля 2020
Я в браке 10лет, мне 35, мужу 32. Детей нет и не планируем. В общении все хорошо. Секса нет уже год. Он хочет, я нет. Не хочу его. Разбиралась в себе... Пришла к выводу, что есть букет пунктов. Муж не накачался, фигура непонятная, мне нравятся мышцы, а их нет. У меня снизилось либидо, от возраста , от стрессов из-за нехватки денег, отдыха, я психически очень чувствительная и тяжело переживаю любую новую морщину, жестокость в мире, смерть любимой собаки и тд. У меня нет энергии на все, ее не хватает. К мужу привыкла, меня не впечатляет в нем ничего, и я не могу себя заставлять чувствовать то, чего уже нет. И не считаю это возможным. Заставлять себя не хочу, и так столько усилий делаю, чтобы переживать разные проблемы в жизни. Измен у нас нету. Иногда фантазирую... Удовлетворяют себя. Но с каждым годом реже и реже. Хз... Конечно не такого я хотела итога. Ожидание и реальность. Проблема в ожиданиях и стереотипах. Точно скажу, что взять и начать хотеть мужа, как 10лет назад это невозможно.
Чупокабра• 20 апреля 2020
Ответ дляМолчавочка
Ей не мало. Не кайфует от секса с мужем. Смысл увеличивать количество.
автор тянитолкайка • 20 апреля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
ку-ку у нее
Ку-ку у вас. Пересмотрите все свои комментарии - адекватного общения там почти «0»
Роза завяла• 20 апреля 2020
Ответ дляМаруська Му
Так о чем вы думали когда выходили замуж за мужчину старше на 11 лет ?

Выход : любовник , где вы видели жаркие поцелуи и страстный секс с мужем ?
Это взаимоисключающие понятия
Нет. Не взаимоисключающие. У нас страстный разнообразный секс с мужем. Вместе 23 года.
СноваЗдорова• 20 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
как вашего 0, живете с членом, его его не хочу, хочу секс, но с ним не хочу, хочу сосать, но у другого
Роза завяла• 20 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Ну, тут пишут часто - люблю своего мужа, съела бы...)))
Да, я такое именно чувствую к мужу. Он такой спортивный сексуальный красавчик - так бы и съела.
Мафиозная• 20 апреля 2020
Ответ дляРоза завяла

Аналогично.Нам тоже 40+,24 года в браке и секс сейчас ярче и 6 раз в неделю...
Звоночек• 20 апреля 2020
Ответ дляРоза завяла

Жесть, когда читаю такое просто интересно, вам занятся нечем? Вы не устаете? Сколько можно быть кроликами? И да, я завидую
МеняАЖтрусит• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
Молодой мужчина... зачем так жить.
Молчавочка• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
Если нет детей, то чего тогда жить вместе, не понимаю
СноваЗдорова• 20 апреля 2020
посоветуйте это дамочке просто кекситься с любым
Роза завяла• 20 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Делаю из чувства долга
Так зачем вы тратите свою жизнь? Почему не разведетесь?
Чупокабра• 20 апреля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Так легко сказать развеодитесь!
Действительно дети. дом. 15лет брака
Как же вы правы.
Умиляют ответы: чего же вы не разведетесь.
Я Главная• 20 апреля 2020
Ответ дляМолчавочка
Мы очень близки морально.
автор тянитолкайка • 20 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
Мне кажется, вы погорячились на тему того, что либидо снизилось от возраста в 32. У меня только после 30 реально проснулось.
До этого, помню, вначале была страсть. Но я не знала даже как ее удовлетворить. Не было опыта, были комплексы. Потом дети маленькие - уставала, не особо хотелось. А теперь, как мне кажется, самый жар физически) но нет любви, эмоционального заряда
Звоночек• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
Ваш брак уже изжил себя, вы эгоистичны, стопроцентно! На свою офигенную фигуру давно в зеркале смотрели?