Лгин• 20 апреля 2020
если самой позвать на трах? вчера пересмотрела Красотка на всю голову
прямо, в лоб.
сз. мужчина нравится. именно как самец. все. без каких-либо соплей, иллюзий.
или ждать его инициативы?
Nimfo4e4ka• 20 апреля 2020
Можно пригласить, но не называть это так. Пригласить в гости и причину, ну например глянуть что-то починить.
Луковая• 20 апреля 2020
В 90% случаев мужчина от такого отказывается... Они только на словах смелые и ждут когда к ним так подойдёт, а на деле обычно пугаются. Вы ничего не теряете, пробуйте если хотите
Лгин
• 20 апреля 2020
Ответ дляЛуковая

Чупа-чупс• 20 апреля 2020
Ответ дляЛуковая
интересно, откуда такая мощная статистика?))))
Луковая• 20 апреля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Из личного опыта
Чупа-чупс• 20 апреля 2020
Ответ дляЛуковая
Из личного опыта
вы так часто предлагали себя мужчинам?) Ой ли)))
Луковая• 20 апреля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Нет. Но в принципе и психологи тоже самое утверждают...
Шальная коклетка• 20 апреля 2020
тоже мне лейтмотив/ фильм посмотреть/ Молчание ягнят не смотрите)
+ найдите достойный предлог)
роутер отключите!
а вообще конечно звать чужого в дом - помните любой мужчина физически сильнее
вы уверены что он адекватен? здоров психически и физиологически///
при +инете тоже зпп подхватывается) не брезгуете?
контрацепция на вас) я уже молчу о гигиене) мужчина не факт что может готовиться))))
+ найдите достойный предлог)
роутер отключите!
Чупа-чупс• 20 апреля 2020
Ответ дляЛуковая
на самом деле я бы и поверила, но как-то пару раз обсуждала я по ситуации, и поняла что таки (со средствами защиты) отказываются единицы и то в случае если ОНА совсем им не понравилась))))
МойНеТакой• 20 апреля 2020
Вы хоть бы кофею испили, что ли..для начала.Вдруг он в носу ковыряется и ваши страсти обнулятся
Лгин
• 20 апреля 2020
Ответ дляШальная коклетка
+ найдите достойный предлог)
роутер отключите!
+ найдите достойный предлог)
роутер отключите!
про секс у меня дома и речи нет.
презики - наше все.
Шальная коклетка• 20 апреля 2020
тогда так и пишите - вызваться на трах)
а то все за вас переживатать стали, не за либидо)
а давайте проверим) он в курсе что вы его хотите?
Зы. Не замужем.одинока, тоже приходила к мысли завести МЧ для начала ради секса. Но не могу) Хочу любить)
Послушная• 21 апреля 2020
Ответ дляNimfo4e4ka
отличная идея! что там кому починить! ;) за такую услугу.. )) буду в маске !