Вероятненько• 20 апреля 2020
родители, зачем вы домашку на вых сбрасываете?
вчера, сегодня.
йо-ма-йо.
нет слов.
йо-ма-йо.
нет слов.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 апреля 2020
А какого х... вы столько задание? Выходные, по-вашему только у вас? Или как?
Тушь для2го класса• 20 апреля 2020
Ответ дляТелепузик
В кабинете в Гугл классе стоят сроки. Если не выслать день в день то будет считаться не сданным.
Ладно если в заданиях. У нас одна училка в комментарии пишет задания. Естественно ,не все его находят. Мы просили так не делать,не доходит,следующее опять туда написала.
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляВероятненько
личный вайбер.
служебных гаджетов на время карантина не выдавали.
Наша учитель, каждый день во время урока напоминает, что дз присылать только до 16.00,дз только по будням, субота воскресенье у всех выходные и дз не принимает.
Учитель не обязан круглые сутки висеть в вайбере и проверять дз.
Наши все стараются выполнять.
Есть только пару уников, которы неделю не делают, а потом скидывают кучу учителю по всем предметам, да ещё и в час ночи.
Это получается у всех детей участников группы, бемкает всю ночь телефон, если звук не выключили.
Наши все стараются выполнять.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 апреля 2020
Ответ дляВероятненько
висят сообщения. и светится телефон.
Вы из прошлого? Не умеете Вайбером пользоваться? Или у Вас невроз?
ГЛЮкоза• 20 апреля 2020
Когда сделали, тогда и сбрасываем. А вы, ё-мое, можете проверить, когда захотите.
А у нас макарошки• 20 апреля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Наши все стараются выполнять.
А может пусть учитель работает на нормальной платформе, а не предъявляет претензии родителям, которые вместо нее делают работу.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 апреля 2020
Ответ дляВероятненько
онлайн урок был в пт. следующий - завтра.
Вы странная? Вот честно.
Детские_Будут?• 20 апреля 2020
Ответ дляВероятненько
Тогда отлично, Но новый вопрос: когда по Вашему должны Вам сбросить если Вы задали его на выходные? Л- логика. Ну, и отключать звук уведомлений - не велика наука
Тушь для2го класса• 20 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
А я какое отношение,как родитель ,имею к платформе,на которой решила работать школа?
Инста_Богиня• 20 апреля 2020
Ответ дляВероятненько
чтобы достучаться...
может кто еще не сбросил домашку - подождите до завтра!!!
Мой сегодня делал домашку. Сам отправлял. Вам же не обязательно ее сегодня проверять
Хи хи, ну ну• 20 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
пора учителей отправлять в безоплатный отпуск,как большинство, т. к. учат сейчас родители по напечатаным книжкам и им доплачивать!
Детские_Будут?• 20 апреля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Наши все стараются выполнять.
Так не надо висеть, оно себе падает. В рабочее время проверит.
А у нас макарошки• 20 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Ну так какие претензии у другим родителям? Люди пришли с работы, проверили домашку и отправили, когда смогли.
Детские_Будут?• 20 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Но ведь Вы тут в адвокаты записались, поэтому к Вам и вопросы)
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
У нашей учительницы нет претензий ни к детям ни к родителям.
И так же обратно, к учителю претензий не имеем.
Она у нас самая лучшая на свете.
Спасибо ей огромное за её работу.
Все родители и дети её обожают.
Она у нас самая лучшая на свете.
Спасибо ей огромное за её работу.
Все родители и дети её обожают.
Начальник Анонимов• 20 апреля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Наши все стараются выполнять.
Я практически всегда на стороне учителей. Но вас категорически не поддержу! Не у всех есть бесперебойный инет. И скорость не всегда позволяет переслать файт или фото. Потому дети (родители) шлют тогда, когда могут. Проверить вполне можно в рабочее время.
Не по своей воле родители занимаются пересылкой. Ии не домой вам приносят тетради с требованием немедленно проверить. У нас учителя в любое время сбрасывают ДЗ, дети - домашку. Все друг к другу относятся с пониманием.
Как_б_не_так• 20 апреля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Наши все стараются выполнять.
Неужели в 2020 году кто-то не умеет отключать звук уведомлений. Да и зачем домашку в общую группу кидать? Это,вероятно, даже незаконно в нынешних реалиях. Для этого есть личка
блин, я только что сбросила английский. Но в будние я работаю, иногда бывает некогда сидеть проверять, фоткать и бросать. Но я же не кричу учителю, чтобы он немедленно кинулся проверять. Когда проверит, тогда проверит.
Другие учителя открыли кабинеты в гугл классах, и их свет вайбера не беспокоит.
Тролю как могу• 20 апреля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Наши все стараются выполнять.
у нас в классе не у всех детей есть смартфоны, много с кнопочными- как просили в школе , родители на работе до вечера , а то и позднего и то имеют телефоны который например телеграмм не тянет, видео не все грузит.
так чем им отправлять - ? вообще тютю ваш учитель
Чудо в декрете• 20 апреля 2020
Я своего заставила выслать вчера,а то забудет..Как задавать на праздник,то норм,а выслать нельзя,значит?
Глаголица• 20 апреля 2020
вопрос к учителям встречный. зачем вы, начиная с ночи пятницы бросаете домашку. потом просто умиляют сроки сдачи. в субботу сдать, в воскресенье. вы вообще обалдели? в школах пятидневка. и по всем предметам типа истории, биологии, да даже основы здоровья - конспект. у нас математическая гимназия. по математике домашки меньше, чем по остальному. и еще предмет: мифы - почитайте 40 страниц и напишите то, не знаю что. сижу и матерюсь.
ГЛЮкоза• 20 апреля 2020
У нас половина заданий - это или пересказ или диалог (видео) на трех языках, или стихи. И если сфоткать страничку ребенок сам может, сделал-сфоткал-отправил, то видео нужно помогать, да и пересказ готовить нужно помогать. Поэтому делаем в свободное время, тогда и отправляем в программу, у нас не вайбер.
Трусиковед• 20 апреля 2020
Я поняла, автор считает, что как только появляются задания все должны кидаться из делать и сдавать и только в рабочее время) Умно... По факту все делают как им удобно. Мой ребенок вот только садится за уроки, я сделала ему и себе праздник. До меня вы не достучались)))
А у нас макарошки• 20 апреля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Она у нас самая лучшая на свете.
Спасибо ей огромное за её работу.
Все родители и дети её обожают.
Она у нас самая лучшая на свете.
Спасибо ей огромное за её работу.
Все родители и дети её обожают.
Понятно. Ничего хорошего в вашей учительнице не вижу, честно говоря. Извините, но предъявлять какие-то дополнительные требования к родителям и детям по поводу времени сдачи домашнего задания в нынешней ситуации - это вообще хамство, с моей точки зрения. И неспособность организовать процесс так, чтобы всем было удобно, а не только ей - из той же серии.
PANTERA_KET• 20 апреля 2020
Ответ дляВероятненько
личный вайбер.
Уберите звук и проблемы нет
Манька Галченок• 20 апреля 2020
Автор, а вы не подумали, что у родителей, учеников могут быть проблемы с интернетом? Когда могут, тогда и отправляют задания, главное, что в сроки укладываются. Вы проверяйте в свое удобное время. У нас только приветствуется, если раньше отправишь. Наверно, одно ’удовольствие’ учиться под вашим руководством ( У нас и в 12 ночи учителя задания отправляют. Тренькает в моем телефоне, а занимается на компьютере. Да я только рада. Перепишу задание ребенку и оставляю на столе. Пока я ещё сплю, он с утра уже часть сделал. Лояльные и человечнее надо быть. Нас насильно подсадили на дистанционку, но не все же этого хотели. Что ж теперь, сожрать друг друга? Нам ещё потом в глаза друг другу смотреть.
Я вся ваша• 20 апреля 2020
меньше задавайте. не успеваем за неделю выполнить задания, доделываем на выходных.
Помилуйте мадам• 20 апреля 2020
У дочери учитель математики в воскресенье пишет:сейчас сброшу тест.Ей ученики отвечают:извините, сегодня воскресенье.Она включает режим снежинки и морозится.Что это было, не знаю.Может человек на карантине дни недели перепутал.
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Наша учитель во время онлайн уроков утром задаёт дз ,ну и ещё потом дополнительно скидывает детям в группу сразу после онлайн уроков.
Тушь для2го класса• 20 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Я не про Вайбер пишу.