Малая еще та• 22 ноября 2013

Госструктура меняет Приватбанк на Сбербанк России.

Муж работает в госструктуре и сказал, что теперь зарплату им будут переводить не через Приватбанк, а через Сбербанк России. Как-то это подозрительно, вам не кажется?
Засомневаю• 22 ноября 2013
а в чем подозрение,просветитетемноту

Ello• 22 ноября 2013
что там подозрительного? Радоваться нужно))
когдадеЦкие• 22 ноября 2013
лучшеб еще через сбербанк Италии додумались.
Пусин Кукин• 22 ноября 2013
Давно нам поменяли Приват на Сбербанк по зп. Ну что сказать, снимаю деньги и ложу на приват карту, все равно для нужд пользуюсь приватом:))
автор Малая еще та • 22 ноября 2013
Ответ дляEllo
Чему радоваться? Что деньгами будут ворочать те, кто к Украине никаким боком не относятся?
автор Малая еще та • 22 ноября 2013
Ответ дляПусин Кукин
Так комиссию нужно будет платить за перевод денег на карту Привата((((
Диверсификация• 22 ноября 2013
Ну так Приватбанк банкротят. Чего тут удивительного? Это происходит в течении трёх лет точно. Даже в новостях про это говорили - что люди в сёлах не хотят менять банк, Приват удобнее, банкоматы есть везде, а предложенный банк имеет банкоматы только в райцентрах, а людей насильно заставляют, они выступали против такого насилия.
Инфотуфелька• 22 ноября 2013
У нас был Проминвест, потом УкрСиббанк, а сейчас уже больше года Сбербанк России.
от перемены банков зарплата не меняется(
4мама• 22 ноября 2013
Приват - лидер по мелким кредитам, но у них туго с кредитом для бизнеса (тем более для госструктур). Лично мне нравится зарплатный проект в привате, одно время нас кредитовал Аваль и навязал свой зарплатный проект - плевалась как могла - все не то. Начильно вернула приватовские зарплаты. Но то такое - я это смогла на отдельно взятой фирме, а госструктура не может. Кто платит деньги (кредитует) - тот и музыку заказывает.

Ello• 22 ноября 2013
Ответ дляМалая еще та
пилять!!! Пусть еврей ворочает,да? Который даже в Украине не живет. А заодно счастье вам навязывает в виде кредиток,копилок и прочей лабуды...
Диверсификация• 22 ноября 2013
Ответ дляМалая еще та
Снимается без комиссий, ложится тоже без комиссий, если это не расчётная или социальная.
автор Малая еще та • 22 ноября 2013
Ответ дляEllo
Ну так пиляйте себе)что еврей, что русский - одна фигня.
Ello• 22 ноября 2013
Ответ дляМалая еще та
вобщем объясняю,любому банку выгодно обслуживать зарплатные проэкты, и решается это все на высшем уровне. Т.е я банк даю начальству или кому там откат..он говорит окей,мы обслуживаемся у вас. Так что не ищите призраков,там где их нет..
Ватный Пупс• 22 ноября 2013
охренели совсем что ли???????Может сразу здадуться?
Страхованная• 22 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
...а ну, просветите, что это за карта у Вас такая интересная от ПриватБанка
4мама• 22 ноября 2013
Ответ дляСтрахованная
виртуалка я правда снимать с неё не пыталась - все на шоппинг спускаю
Томатико• 22 ноября 2013
Мы давно на сбербанк перешли.
Страхованная• 22 ноября 2013
Ответ для4мама
...вот где ’собака зарыта’, вводите людей в заблуждение ;)
Соня-сонятко• 22 ноября 2013
Ответ дляEllo
+1))))))))))