Розавенная• 20 апреля 2020
Как реально похудеть
Поделитесь опытом, кто реально похудел? Как вы этого добились? Поделитесь пожалуйста советами и опытом...
Чижик Пижик• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ не на долго
активно работать за 300 грн ?

неудачная реклама

А продукты вы не считаете? Нужно минимум на неделю вперед закупиться.
А то что люди сейчас без работы и в интернете стало не просто сложно, а очень сложно зарабатывать, не?
Да и в целом, вы меня извините, но я сейчас осталась без работы, я одинокая мама на съемной квартире, да, мне нужно активно работать, чтобы заработать хоть что-то, не все миллионеры и жены айтишников