Яичница с беконом• 20 апреля 2020

мой мужчина был выпившим и позволил себе сказать что у него другой любимый типаж

Это не значит, что в ущерб другим качествам.
Мой мужчина позволил себе выпивший сказать , что него другой типаж ( он невысокого роста , а я относительно высокая) . Что ещё он имел ввиду не знаю . Потом попросила показать его типаж . Вот показал для примера . Неужели я прям хуже этой девушки? Мне кажется мы одного типажа.
Вас вы обидело? Меня обидело... что он тогда со мной делает? Терпит, удобно?
Мне кажется мужчины все равно будут глазами искать излюбленный типаж , если рядом не он , природа возьмёт своё.
автор Яичница с беконом • 20 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
Красотка Вы, муж болван
это очень честный ’ мужик’.

ВЫВсеВрете• 20 апреля 2020
Благоверный предлагал оплатить пластические операции, достойный салонный уход и отдых, дабы приблизить Вас к своему ’идеалу’?
Не стесняюсь• 20 апреля 2020
А чего обижаться вообще? Ну вот у меня любимый типаж- Бред Питт в молодости. Но влюблялась в абсолютно разных внешне мужчин.
Ответ дляОйЙой
Предложите ему пойти зрение проверить.
Вы как раз один типаж с фото в старпосте.
Или возьмите 500 у.е. на курсы Фотошопа у своего ’любимого’.
потом добавил - ну я ведь тоже не твой типаж ?
Я говорю , не съезжай . Полночи пекла паски , хотела его удивить, а потом как оборвало - а кому я это все делаю ? Пусть те типажи и готовят. Праздник, ссориться нельзя. Но прям дико задело . Мне он комплиментов не говорит . Зато о ком-то может сказать ’девушка модельной внешности’.
Кюветчица• 20 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
В наколках?!
Вы из зоны только откинулись? Это татуировки
Томатико• 20 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
Выше фото автора
А, все, вижу. Разница разве что в стиле одежды, автор, может, мужчина это имел в виду?
Его покаяния слушать бы не стали?
Кюветчица• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
фото
Я разницу не вижу))) вы и есть тот типаж, ваш муж слеп?
а, он вот что ещё добавил ’ну если ты ты была полностью не мой типаж , мы бы не встречались’ а-х-ренеть

Copy-Paste• 20 апреля 2020
Ответ дляКюветчица
Удалено администрацией...
ОйЙой• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Ну как минимум не от большого ума.
Мужчины обычно знают ,что о таком надо прикусить язык ,а не трепаться своей женщине
Аноним Первый• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
я по нему вижу , что я не та , кого бы ему хотелось . Да, он вроде любит , старается, но не могу так. Я или королева для своего мужчины , или не могу в них быть ... вот что стоило сказать, что я его типаж ? Я сильно отличаюсь от этой девушки?
Це остання справа - порівнювати себе з кимось та ще й з ’легкой’ руки партнера.І не важливо схожі ви чи ні. З таким успіхом, він, наприклад, під час вагітності може сказати, що йому не подобається, що талії немає.
ЯспАкойнаЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Все у вас отлично! А у него какой типаж? Он себя считает Ален Делоном?
САМ_ТАКОЙ• 20 апреля 2020
Вы симпатичная , зачем вам этот мудила .
АБВГДейка• 20 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну такой типаж по моему всем нравится😏
Нет не всем
Ответ дляЯспАкойнаЯ
она ростом ниже мне кажется. ( у него комплекс, сам невысокий)
Ответ дляТоматико
то есть я в ухоженность уступаю этой девушке и в качестве одежды?
Пышечка• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Автор, ну, Вы же сами всё понимаете. До этого все прям идеально было? Сколько вы вместе?
Прокофий Людмиловна• 20 апреля 2020
Вы - классная!!! И, действительно, соответствуете типажу с фото. Мой типаж - небритый Джонни Депп средних лет. Мой муж первый очень был похож, но это не помешало нам развестись. Второй муж похож на главного героя мультика Рататуй))) Я по прежнему считаю, что мой типаж - Джонни, но это не мешает жить с Рататуем

Voblochka-26• 20 апреля 2020
по-моему, когда к тебе относятся как к куску мяса, то уже глубоко пофиг на типаж.
автор, надеюсь вы тролль
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Он сказал - это просто для примера . Причём даже не извинился за то, что обидел.
ОйЙой• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Блин , у нас есть три семьи в которых муж метр с кепкой, а жены на 10-20 см выше мужа.
И мужья там не комплексует, а гордиться ,что у них такие женщины
Ответ дляVoblochka-26
автор, надеюсь вы тролль
да, мужчины взрослый, а ему татушечки, попы...
Ну если в целом - то внешность равноценна? Если ее умыть , расфотошопить ( наверное)
Форс мажор• 20 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Ой, у меня был парень в юности такого типажа )
Прошло 12 лет, он почти не изменился )
Кнопкотык• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Фото отрехтуйте в фотошоп и будете, как она
Кюветчица• 20 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Только после вас
Изподтишка• 20 апреля 2020
Я тоже это слышала. Я как вот девушка на фото, а он жопы как чемодан любит. Будем разводиться
ЯспАкойнаЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Так вы ему тоже скажите, что ваш типаж высокие мужчины.
Престидижитатор• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
фото
А вверх ногами можно?
мне кажется у неё фотошоп с талией, осень уж узкая для таких пропорций.