Яичница с беконом• 20 апреля 2020
мой мужчина был выпившим и позволил себе сказать что у него другой любимый типаж
Это не значит, что в ущерб другим качествам.
Мой мужчина позволил себе выпивший сказать , что него другой типаж ( он невысокого роста , а я относительно высокая) . Что ещё он имел ввиду не знаю . Потом попросила показать его типаж . Вот показал для примера . Неужели я прям хуже этой девушки? Мне кажется мы одного типажа.
Вас вы обидело? Меня обидело... что он тогда со мной делает? Терпит, удобно?
Мне кажется мужчины все равно будут глазами искать излюбленный типаж , если рядом не он , природа возьмёт своё.
Швидка Настя• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
я по нему вижу , что я не та , кого бы ему хотелось . Да, он вроде любит , старается, но не могу так. Я или королева для своего мужчины , или не могу в них быть ... вот что стоило сказать, что я его типаж ? Я сильно отличаюсь от этой девушки?
Автор, Вы красотка...если Вас отфотошопить, будете смотреться даже круче
СКИБИДЫШь• 20 апреля 2020
Ответ дляparele
Только в том случае, если Вы убедите СЕБЯ, что Вы - королева, к Вам мужчины будут относиться как к королеве.
А королевы себя ни с кем не сравнивают.
Как обычно люблю ваши комменты

Ответ длярукиЖимолости
Ну так если вы сами видите, что и нахваливаете себя, и любите вызывать внимание к себе - с чем вы тогда были несогласны?
Я об этом и говорила: высокие способности к самопрезентации часто присущи такому типу женщин
Я, кстати, не считаю это плохим качеством. Наоборот - хотела бы научится этому сама.
Это был сарказм.
Я Вам говорю об уверенности в себе - Вы снова возвращаетесь к самолюбованию.
Достаточно утомительная и безрезультативная дискуссия, где каждый останется при своём мнении.
Гарачый Шыкалад• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
фото
Пусть он Вас оденет в Луи Витон, даст денег на солярий и Вы тоже будете его типажом
Просто Филя• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
фото
Так вы красивее в сто раз, первые фото какое-то недоразумение.
Просто Филя• 20 апреля 2020
Я просто в шоке, мужик не долго думая тыкнул пальцем на фото в интернете, а девушка страдает, комплексует теперь. Вы красивая женщина,яркая внешность, если не понимает этого - вкуса нет
Это как на тарелке стейк лежит, а он говорит, что его типаж - сардельки, а стейк эму не нравиццо.
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 апреля 2020
Ответ дляparele
А королевы себя ни с кем не сравнивают.
Обожаю Ваши ответы)))
Зубная фея• 20 апреля 2020
Ответ дляПрокофий Людмиловна
Вы - классная!!! И, действительно, соответствуете типажу с фото. Мой типаж - небритый Джонни Депп средних лет. Мой муж первый очень был похож, но это не помешало нам развестись. Второй муж похож на главного героя мультика Рататуй))) Я по прежнему считаю, что мой типаж - Джонни, но это не мешает жить с Рататуем
Ржу, вспомнила мультик)))
Прокофий Людмиловна• 20 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Ржу, вспомнила мультик)))
Правильно ржете
Особенно носы похожи))
Я не такая• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Автор, считаю, что он показал свое нутро. не могу вас обрадовать((( если бы уважал вас, никогда бы так не сказал... а вы красивая очень!
ОченьПриятно-Царь• 20 апреля 2020
Ответ дляparele
Очки подарите ему на НГ.
С тройными линзами причём. И зелёнку от вавки в голове.
ОченьПриятно-Царь• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
а, он вот что ещё добавил ’ну если ты ты была полностью не мой типаж , мы бы не встречались’ а-х-ренеть
Он вас троллит и кайфует от вашей реакции. Попустите и вы его. Насмехайтесь, подкалывайте. Пусть почувствует себя так же ’приятно’.
Веселая моль• 20 апреля 2020
Вспомнился эпизод из американской комедии 90х (название не помню, неважно).
Там главная героиня как раз такой типаж. И вот ее друг собирается познакомить ее с парнем, чтоб его развести (фильм про аферистов). Диалог с главной героиней:
- Не переживай, ты ему понравишься, ты как раз в его вкусе.
- А чего мне переживать? Я во всех вкусах!
База_птеродактилей• 20 апреля 2020
Мне смешно!У меня был молодой человек в молодости и его был типаж высокие очень стройные блондинки (я такая ....по крайней мере в молодости была)),но сколько знала его девушек и сейчас жену....все брюнетки обычного роста и телосложения))
Клептоманка• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Это не так было , что он сел за стол и « ты знаешь...».
Как-то слово за слово , и я сама затронула эту тему . Говорю , я же не твой типаж ( потому что я это понимала и чувствовала , что он комплексует, что я выше ) и у него все были мелкие. Ну и тогда он сказал .
Автор вы просто мозгоклюйка , с внешностью у вас все ок , Для вас
Значит надо• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Попросите кого-то отфотошопить вашу фотку) Подпишите ее типа ’всего хорошего’)
Подарите ему... и на выход его)))
Мао_Мяо• 20 апреля 2020
Мне один парень тоже сказанул, что все мрачные вокруг. Как найти девушку как из журнала? Я тогда как раз работала в сфере, где видела фото до и после. Смешно было его слышать.
Лгин• 20 апреля 2020
Ну мало ли какой его типаж. Может мой типаж Тарзан, но это не значит что я буду женой такого же. У меня будет парень попроще, а не такой нарцисс.
Регионщица• 21 апреля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Не всегда. У меня 41 при росте 181, 35-36 смотрелся бы просто нелепо
Так у вас при вашем почте мог быть и 43. Просто цифра другая ....39 не смотрелся бы нелепо
Voblochka-26• 21 апреля 2020
Ответ дляПросто Филя
так стейк лезет в мясорубку, чтоб стать сарделькой - вот где бЯда