Яичница с беконом• 20 апреля 2020
мой мужчина был выпившим и позволил себе сказать что у него другой любимый типаж
Это не значит, что в ущерб другим качествам.
Мой мужчина позволил себе выпивший сказать , что него другой типаж ( он невысокого роста , а я относительно высокая) . Что ещё он имел ввиду не знаю . Потом попросила показать его типаж . Вот показал для примера . Неужели я прям хуже этой девушки? Мне кажется мы одного типажа.
Вас вы обидело? Меня обидело... что он тогда со мной делает? Терпит, удобно?
Мне кажется мужчины все равно будут глазами искать излюбленный типаж , если рядом не он , природа возьмёт своё.
Яичница с беконом
• 20 апреля 2020
ну мне 30, а ей 24 наверное. Поэтому немного другую одежду выбираю )
Пошаманю• 20 апреля 2020
Ээээ так у вас точь-в-точь такой же типаж. Он олень, простите, но зачем вы находитесь с тем, кто не ценит вас?
курасаны• 20 апреля 2020
если вы не троль и история реальна, то понимаю о чем он... Не думаю что всякие там типажи помеха для отношений... Если он влюблен, то это незначимо...
Яичница с беконом
• 20 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
потому что его значимость в моей жизни была под большим вопросом раньше в начале . Сейчас чтобы чувствовать себя полноценной мне нужно только сменить мужчину. Потому что здесь у меня чувство , что я ’ сносный вариант’ , хотя я так не считаю .
Летала_НаМетле• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
мне тоже так кажется. Может он специально меня расшатывает? Просто она ниже ростом и более фигуристая и кость возможно тоньше, но это мелочи.
Мог сказать, что я его типаж .
Мужики тупые. Вы уже должны были это понять. Они ляпают, а головами своими не думают кому и что. Если бы мой мне сказал так же, мне было бы ооочень неприятно и моя самооценка упала бы еще больше. Но я безмозглая фаталистка. Ах, я не твой типаж? Так вали к той, где твой типаж. Кто поумнее и помудрее или не реагирует, или делает для себя какие-то выводы, кто-то меняет в себе что-то, чтобы быть похожей на тот типаж
Яичница с беконом
• 20 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
не факт, если новый будет другим .
Бармалеина• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
фото
Нууу, уколите губы, сиськи больше сделайте, .... И найдите себе другой типаж, пусть ваш потом мечтает о вас.
Томатико• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
то есть я в ухоженность уступаю этой девушке и в качестве одежды?
Что такое ’ухоженность’ мне в принципе не понятно, качество одежды к данному вопросу отношения не имеет, речь именно про стиль. Девушка на фото одевается с претензией на то, чтобы быть ’милой беззащитной лапушкой’. Вам, насколько я могу судить по одной фотографии, больше по вкусу практичность и как бы это сформулировать... отсутствие беззащитности, что ли, самостоятельность, самоуверенность (именно в одежде).
дама_из_декрета• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
я по нему вижу , что я не та , кого бы ему хотелось . Да, он вроде любит , старается, но не могу так. Я или королева для своего мужчины , или не могу в них быть ... вот что стоило сказать, что я его типаж ? Я сильно отличаюсь от этой девушки?
Нет, не сильно. Конечно, по ней больше видно искусственность - губы уткой, грудь пистолетом, а вы более естественная. Шлите его лесом.
Добро с Кулаками• 20 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
Блин , у нее на втором фото стопа наверное сорок первого не меньше...
У меня тоже 41 размер ноги 🦶 и я красотка )
Яичница с беконом
• 20 апреля 2020
Ответ дляБармалеина
даже если так, это моя жизнь . И я не хочу стараться для людей, которые не ценят меня.
КтоЕслиНеЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Внешне не сильно, а вообще да, очень сильно отличается. Девушка на первых 2 фото красивая, уверенная в себе барышня, а вы слушаете дегенерата, который унижает вас, рассказывая, что вы не его типаж. Он сильно мачо?
Телочка• 20 апреля 2020
Ещё моя бабушка говорила:’хлопцеві дівчина- це його ум’)).
Типаж вашего мудака- малолетняя пластиковая инстачика. Это все,на что хватает его мозга.
А вы- земная женщина,которая пол ночи пачки печет,чтобы этого мудака удивить. Вот вам и несоответствие типажей.
ОйЙой• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
да, мужчины взрослый, а ему татушечки, попы...
Ну если в целом - то внешность равноценна? Если ее умыть , расфотошопить ( наверное)
Оооо, если расфотошопить ,то там и крокодила найти можно)
В Фейсбуке постучалась ко мне девушка пару лет назад.
Я спросила кто она и чего хочет.
Это оказалась моя одноклассница.
Думаю ’ обалдеть какая стала( в хорошем смысле), как себя перекроила, наверно денег кучу зарабатывает или мужчина помог’.
А в этом году была на встрече выпускников.
И что я Вам хочу сказать.
Она всё та же Маша из 11 В , но теперь отфотошопленная Маша.
Мужа нет.
И я понимаю почему.
Нет, она не уродина, нормальная среднестатистическая женщина, с хорошей фигурой, добрая, веселая. но
вот смотришь на её фото в соцсетях и на сайтах знакомств, лайкаешь, а потом приходит на встречу другой человек.
И чувствуешь себя обманутым, и сразу появляется негатив к человеку, которого ты ещё не успел узнать.
Я спросила кто она и чего хочет.
Это оказалась моя одноклассница.
И что я Вам хочу сказать.
Мужа нет.
И я понимаю почему.
Яичница с беконом
• 20 апреля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
да, а мне теперь понятно почему он торчал на сайтах знакомств, потом сказал что надоело. Просто его обламывали . А так бы он был с другой .
Аноним Первый• 20 апреля 2020
Ответ дляФорс мажор
Ой, у меня был парень в юности такого типажа )
Прошло 12 лет, он почти не изменился )
та ну)) заздрю вам!
прямо, як в ’Знайомтесь, Джо Блек’?
Ответ дляЯичница с беконом
Только в том случае, если Вы убедите СЕБЯ, что Вы - королева, к Вам мужчины будут относиться как к королеве.
А королевы себя ни с кем не сравнивают.
Яичница с беконом
• 20 апреля 2020
Ответ длядама_из_декрета
вот я себя загнала а угол, аж самой противно от себя.
Форс мажор• 20 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
та ну)) заздрю вам!
прямо, як в ’Знайомтесь, Джо Блек’?
Так был же ))
Когда-то )
Не у меня сейчас )
Когда-то )
Не у меня сейчас )
Яичница с беконом
• 20 апреля 2020
Ответ дляТоматико
он мне денег достаточно давал, но я не тратила на супер дорогое барахло . А теперь наверное потрачу, а после этого пусть валит
дама_из_декрета• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Вот и я о чем, понижает Вам самооценку, потом денег на психологов не оберетесь. Реально хорошенькая, зачем на такое тратить время?
Voblochka-26• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
в целом вы очень похожи.
но левел идиотизма вопроса -80й
Аноним Первый• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Ви взагалі не тим займаєтесь!
Томатико• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Так речь не о цене одежды, а о стиле. Одежду такого стиля как на той девушке можно купить и за пару тысяч евро в миланском бутике, и за пару сотен гривен на рынке в Жмеринке.
МисисПропер• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Вы с той девушкой одного типажа. Думаю вашему мужчинке хочется, что бы у вас был такой же антураж как на фото. Вещи, дом, бассейн, уход. Он, вообще как в плане щедрости? Спонсирует салоны?
рукиЖимолости• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Ну как бы у вас совсем другое лицо. Но это ж не значит, что вы хуже.
Блинчик Мой• 20 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
Да, я думаю тоже он имел в виду лоск, когда девушка вся такая «крутышка»
Аноним Первый• 20 апреля 2020
Ответ дляФорс мажор
Так был же ))
Когда-то )
Не у меня сейчас )
Когда-то )
Не у меня сейчас )
не важливо))
для Джолі оригінальний Пітт також БМ))
Ируся-пуся• 20 апреля 2020
автор, вы красивее, чем тот типаж со старпоста. Там - кукла, а вы красивая настоящая
Летала_НаМетле• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Та не надумывайте и не накручивайте себя. Возможно и правда надоело или он встретил вас.
Мой типаж это высокие, плечастые, спортивные мужчины, с мужественными чертами лица, с сильными руками. Вот я пишу, перечисляю и меня саму аж дух захватывает. НО. Любила долго и очень сильно парня своего роста (170), обыкновенного, простого как 3 копейки. Потом любила мужчину у которого ноги были немного иксиком и до моего типажа ему тоже было очень далеко. Это нормально, думаю у многих так