Яичница с беконом• 20 апреля 2020
мой мужчина был выпившим и позволил себе сказать что у него другой любимый типаж
Это не значит, что в ущерб другим качествам.
Мой мужчина позволил себе выпивший сказать , что него другой типаж ( он невысокого роста , а я относительно высокая) . Что ещё он имел ввиду не знаю . Потом попросила показать его типаж . Вот показал для примера . Неужели я прям хуже этой девушки? Мне кажется мы одного типажа.
Вас вы обидело? Меня обидело... что он тогда со мной делает? Терпит, удобно?
Мне кажется мужчины все равно будут глазами искать излюбленный типаж , если рядом не он , природа возьмёт своё.
ЯНаПэПэ• 20 апреля 2020
Ответ дляAlena-алёна
Такой типаж всем нравиться, красивая девушка.
что делаеТ? нравиТся
это легко
Аноним Первый• 20 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Типаж - эксортница и инстасамка)) Что это говорит про интеллект данного мужчины?))))
как вы с ним связались?
Не в образу автору, але на рівень ескортниць йому фінансів не вистачить))
Дюагональ• 20 апреля 2020
Ответ дляПМСница
Классика. Худая, загорелая блондинка с сделанными губами/лицом)
Ага. Странный чувак. Пусть ищет свой типаж.. он ее и неделю не протянет
Alena-алёна• 20 апреля 2020
Автор, вы тоже красивая. А высокими многие хотят быть, ноги у вас длинные. Вы видная. А мужики бессовестные и невоспитанные. Сам он что Бред Питт?
Аноним Секретарь• 20 апреля 2020
Ответ дляVoblochka-26
та они уже сами отклеились, карантин же
но мне все равно сложно постигнуть суть беседы. ’сильно ли я отличаюсь от левой телки в инсте, которая понравилась мужику? ’ рилли? это теперь такой способ отношений - закамуфлироваться под инстателку? блин, держите меня семеро
Ну...в каждом домике своя атмосфера
Переводы с украинского• 20 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
значит на помойку єто чмо.
Точный сантиметр• 20 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Мой когда-то га вопрос , кого он считает красавицей ( я же предполагает, что скажет - конечно, тебя, дорогая)), ответил, что красавица´- это Анна Самохина. Ну это понятно - где я, а где Самохина. С другой стороны, где он, а где Самохина
Ну сейчас уже не позволяет себе такое сказать
У моего , кстати ,типаж девушки такой как на фото
барабанщица• 20 апреля 2020
Ответ дляТелочка
Ещё моя бабушка говорила:’хлопцеві дівчина- це його ум’)).
Типаж вашего мудака- малолетняя пластиковая инстачика. Это все,на что хватает его мозга.
А вы- земная женщина,которая пол ночи пачки печет,чтобы этого мудака удивить. Вот вам и несоответствие типажей.
Отлично сказано! Ваша бабушка мудрая женщина!
Патриоточка• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
серьезно так думаете?
.серьезно так думаете? на этот раз твёрдо решила сменить мужчину, убил самооценку в ноль

Вполне серьезно, пусть он дальше ищет свой типаж!
Неваляшкина• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
В инсте показал
А., теперь успокойтесь. Найдите классного фотографа, визажиста и вперед на фотосессию. А потом покажите фото Вашему бою....
Я уверенна, что мнение он переменит и рот раззинет!
Все фото ловкость фотографа и фотошопа! И весь екрет!
многие мужики ведутся на картинку.
По теме Вы идентичны (однаковые природные даные) с девушкой из инсты
многие мужики ведутся на картинку.
Цвиринь• 20 апреля 2020
На такой «типаж» как на фото, нужны средства.
Если мужчина богат, ему такой типаж поставляют пачками, чисто чтоб справить нужду. Потому что для этих целей таких девушек штампуют на конвейерах пластические хирурги.
Если ваш мужчина о такой девушке мечтает, облизываясь - он лох обыкновенный.
Неваляшкина• 20 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
как вы с ним связались?
А вот с этим согласна
Alena-алёна• 20 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
что делаеТ? нравиТся
это легко
Вы что училка? Я не на уроке русского языка. Да..... Детей своих учите.
рукиЖимолости• 20 апреля 2020
Ответ дляparele
Уважение и любовь к себе можно воспитать. А если сам себя уважаешь, окружающие автоматом подтянутся.
Не путать с заносчивостью.
Ну как я могу себя уважать настолько, чтобы не видеть каких-то недостатков ( а они у меня есть ), чтобы считать себя именно королевой ( то есть самой-самой) - если я вижу, что вовсе не самая.
Кстати, все женшины, которые вели себя как королевы - не обязателтно были заносчивыми, нет, но они постоянно нахваливали себя так или иначе.
Причем я понимаю, что если начну тоже хвалить себя , то у меня это получится неубедительно.
Они же как будто не видят своих недостатков. Как будто отрицают реальность.
И чудестнвм образом им это удается.
Потому что они сами глубоко верят в то, что они самые-самые.
И так эта вера глубоко в них сидит, что они заражают ею окружающих.
Тон голоса, жесты, походка - все эти сигналы люди ловят на подсознательном уровне и начинают думать: ’ она так уверена в себе. Наверное, она действительно лучше других’.
И чудестнвм образом им это удается.
ЯНаПэПэ• 20 апреля 2020
Ответ дляAlena-алёна
мне 17 лет, у меня нет детей. мне просто стало стыдно за взрослую тетю. но я не хотела вас обидеть. просто запомните и не позорьтесь больше.
не обижайтесь
Трактор Вика• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Это не так было , что он сел за стол и « ты знаешь...».
Как-то слово за слово , и я сама затронула эту тему . Говорю , я же не твой типаж ( потому что я это понимала и чувствовала , что он комплексует, что я выше ) и у него все были мелкие. Ну и тогда он сказал .
Ну, у него комплекс по поводу роста .
А не в типаже дело.
Ответ дляЯичница с беконом
потом добавил - ну я ведь тоже не твой типаж ?
Я говорю , не съезжай . Полночи пекла паски , хотела его удивить, а потом как оборвало - а кому я это все делаю ? Пусть те типажи и готовят. Праздник, ссориться нельзя. Но прям дико задело . Мне он комплиментов не говорит . Зато о ком-то может сказать ’девушка модельной внешности’.
Вы сильно зациклены на внешности, я думаю, что это попытка стеба с его стороны
Ответ длярукиЖимолости
И чудестнвм образом им это удается.
Неправильно Вы все понимаете.
Недостатки есть у всех. У кого-то больше, у кого-то меньше.
Не нахваливать себя нужно, и не носиться с собой, как с писаной торбой, а не позволять относиться к себе, как к человеку второго сорта. Самоуважение - первично. Оно дает основу уверенности в себе. Даже с тысячей недостатков.
Не самовлюбленность и самолюбование, а именно самоуважение.
Alena-алёна• 20 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
не обижайтесь
Вы меня не обидели, и я не говорила сколько мне лет. Запомните, что в наше время это не так уж и важно. Но если в 17 лет нечем больше заняться, то мне вас жаль. Удачи.
Барабан для взрослых• 20 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
До речі, класний фокус з ногою на фото біля басейну - здається, що довгонога... А реальна картина на першому фото)
да на фото еще штаны обосранцы, фасончик))
Замороженная селедка• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
мне тоже так кажется. Может он специально меня расшатывает? Просто она ниже ростом и более фигуристая и кость возможно тоньше, но это мелочи.
Мог сказать, что я его типаж .
мог хотя бы помолчать. каждый из нас может наговорить партнеру такого,что тот до конца жизни не разгребет . но не у всех язык,как помело
Жертва интернета• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
фото
Автор, ви красуня... а кавалеру покажsть фото молодого Шварценегера і скажіть, що то Ваш типаж, або знайдфть фото якогось аполона )))
Ответ дляЯичница с беконом
расставайтесь
он вас задолбает своими комплексами
и вообще конечно очень неприятно слышать такое , умный мужчина , который уважает свою женщину и с нежностью к ней относится , такого не скажет
он вас задолбает своими комплексами
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 апреля 2020
А что никто не написал, что на всех фото одна женщина?
Voblochka-26• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
серьезно так думаете?

сменить мужчину? это звучит как... ладно, я воздержусь от сравнений.
но если вы к мужикам настроены потребительски (чего вы там от них хотите, денег?), то и находить вы будете соответствующих персонажей.
Барабан для взрослых• 20 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
вот и прояснилось)
вы просто выше?)))
не допускали мысль что для того чтоб сохранить капли мужского достоинства к коим относит и рост ваш МЧ - он пытается выехать на вашем типаже)))
Автор! Вы явно выше него не только ростом! че вы за него зацепились....???
вы просто выше?)))
рукиЖимолости• 20 апреля 2020
Ответ дляparele
Неправильно Вы все понимаете.
Ну это в теории. На практике все же вижу, как такие женщины ( именно те, которые претендуют на титул самой-самой), расхваливают себя. Очень любят свернуть что-то о себе время от времени, похвалить себя, пусть и не открыто, в лоб, а тоньше, очень любят вызвать внимание к себе, собирают комплименты - будто нуждаются постоянно в такой подпитке, частенько переходят на нравоучительный тон, этакие Великие гуру всего и вся.