Томатико• 20 апреля 2020
Какое платье выбрать?
Они разные но оба платья прикольные.
Сам себе Петросян• 20 апреля 2020
Первое прикольное на летние вечера и отдых. Второе с оборочкой темной не нравится.
Томатико
• 20 апреля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вам сколько лет?
Какая разница сколько мне лет, важнее на сколько я выгляжу, и комплекция. С этим все ок, типаж как девушки в красном платье.
Томатико
• 20 апреля 2020
ай ладно, знала что такие ответы будут. Тут в цене только балахоны для постарше.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 апреля 2020
Ответ дляТоматико
Не,автор, мне 24 и я себе такое не представляю
Сам себе Петросян• 20 апреля 2020
Ответ дляТоматико
Не обращайте внимания. Не у всех внешность подходит под такие платья. Каждый же судит по себе. А так написал гадость и не так обидно.
Чукча Мукча• 20 апреля 2020
Мне второе больше нравится, детскость фасона уравновешивается цветом.
Чукча Мукча• 20 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мне 39, я бы такое купила)
ОдинРазНадетое• 20 апреля 2020
Вы худая, высокая, астеничная (с малтчишечьей фигурой)? Тогда можно. На лето - первое. Всех остальных будет даже не простить, а похуже
Томатико
• 20 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Прикольная мода для тех, у кого маленькая грудь.
И что, у меня грудь 4го размера, но так как я сама маленькая, такие платья выглядят хорошо.
Томатико
• 20 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Я тоже больше вот ко 2му склоняюсь, пересмотрела, у первого расцветка так себе.
Томатико
• 20 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
да, но с грудью, и рост средний, не высокий, но и не маленький.
ОдинРазНадетое• 20 апреля 2020
Ответ дляТоматико
Будет полнить и простить
Томатико
• 20 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Будет полнить и простить
Нашла его на девушке с маленькой грудью-ну не знаю. У меня подобного фасона есть платья.
Чукча Мукча• 20 апреля 2020
Ответ дляТоматико
Здесь фасон по-другому выглядит. Это уже для тех, кто с грудью))