Однозначно• 21 апреля 2020
Духи
Девочки, подскажите пожалуйста , у кого то были духи жан поль Готье? Хочу заказать несколько пробников себе и мужу, может подскажите какие шлейфовые не тяжелые?
Разгуляшка• 21 апреля 2020
Мое парфюмерное я-это Энергия двоих, могу нюхать их бесконечно, но их уже нет, только с рук и за бешеные деньги. Отхватила себе 30 мл на кремчике и у меня во флаконе осталась треть,пользуюсь несколько раз в год, остальное время просто нюхаю и наслаждаюсь
Прикуси Язык• 21 апреля 2020
Ну на каждый нос...по разному.
За истинно не тяжелыми Вам к Ланвин)))
Готье в принципе не ’легкий’ бренд.
За истинно не тяжелыми Вам к Ланвин)))
Готье в принципе не ’легкий’ бренд.
Смотря какие ароматы Вам и мужу нравятся.
Я обожаю Classique, сегодня в нем. А у мужа на него аллергия(
Ему брала туалетную воду Le Male - начиталась восторженных отзывов - секс во флаконе, все дела...
На деле оказалась вода, в прямом смысле, запах не ощущается совсем.
Scandal очень люблю, но у меня много похожих, поэтому пока не покупаю. А сам запах очень яркий, может утомить.
Возьмите пробники, отливанты, поразнашивайте.
Удачных Вам покупок!
Однозначно
• 21 апреля 2020
Ответ дляolia103
Удачных Вам покупок!
Спасибо) я взяла 4 штучки по 1,5 мл буду пробовать😭