Девочки, нужен совет.
Не знаю, как быть с волосами(
С генетикой не повезло - тонкие очень, густоты нет. Жирнятся, поэтому мыть приходится каждый день. Крашу хной или производными. Мужу хочется длину, а волосы сосульками висят( Если выбрать ракурс и свет, ещё ничего. А в жизни...Вот фото для примера.
Может, что-либо изменить?
Не знаю, как быть с волосами(
Может, что-либо изменить?
Ответ дляРозаЛюксен
А если сушить или укладывать на браш? Объема все равно нет?
Не держится(
Ответ дляnahaka
Мужу хочется длину.. а лично вам как хочется?
А по теме - наростить, наверное
С одной стороны - длинные можно на бигуди крутить для объёма, а с другой - стрижка аккуратней
Воленс-неволенс• 20 апреля 2020
Ви симпатичні)
Не бачу Вас з довгим волоссям, робіть укладку і змініть колір.
Дама_с_коготками• 20 апреля 2020
Такие же, правда, мою через день. Боб-каре нормально смотрится и вариации на тему каре. Длинные не вариант вообще. Ну, если у мужа прямо бзик, наращивание разве)))
РозаЛюксен• 20 апреля 2020
Ответ дляgalka_exito
Задолбаетесь крутить.
У меня тонкие, вот точно как у вас, но длинные. Смотрится убого. После карантина иду обстригать под каре, чтобы хоть как-то укладывать на браш.
Попробуйте и вы, разные средства, разные способы. Я купила себе фен-щетку браш от Бэбилисс, большие надежды на нее
Залатавая• 20 апреля 2020
Странная тема. Вы спрашиваете совет о стрижке, но при этом пишите, что нужна длина.... Так чего же хотите?
Ответ дляgalka_exito
Просто мне резануло: муж хочет.. у меня были длинные волосы, очень красиво, когда их укладываешь в разные прически, крутишь на те же бигуди... Но у меня они чем длиннее, тем тоньше становились. Сейчас обрезала достаточно коротко, но мужа и не спрашивала: хочет он так или нет...
очки_ннадо• 20 апреля 2020
Мені здається що піксі,чи Боб підійшли би ідеально. Ви позитивна,гарненька)
Колхозница• 20 апреля 2020
Стрижка лесенкой, она придаст волосам обьем. Ни в коем случае не наращивайте, лишитесь последних волос. Укрепляйте с помощью витаминов и массажей и делайте укладку с помощью фена и круглой щетки.
я Кукарача• 20 апреля 2020
Ответьте себе, что хотите Вы! Муж же не спрашивает Вас, как ему стричься! Длина Вам не нужна. То что на фото , это максимум Ваш.
Мальчун-задирун• 20 апреля 2020
Химию лёгкую слелайте и голова жирнеть так не будет и будет вам обем
Спасибо))
Может некорректно объяснила - стрижки есть на разную длину. Можно сделать коротко, а можно на среднюю длину - до ключиц, как сейчас, например.
Но в целом, плотный срез, как понимаю, добавит густоты визуально
Молчавочка• 20 апреля 2020
С вашими волосами при любой стрижке нужен будет ежедневный уход и укладка
Праздничный сервиз• 20 апреля 2020
Девочки, у меня тоже всю жизнь точно такие же плохие волосы, как у автора. Когда делала стрижку, чтоб освежить, парикмахер посоветовала лёгкую химию современную, чтоб не так жирнились( помывки на полдня хватает, реально часто и в обед мою летом) и хоть чуть объём. Кто разбирается в этом: какую химию делать и чем и не отвалятся ли и эти три волосину после химии?
Зоя Жорівна• 20 апреля 2020
Чем чаще моешь,то быстрее становятся грязными волосы.
У меня тоже редкие и еще и пачками вылазят.Еще реже стали.
Я делаю по типу примерно такую прическу,как на фото
Тоже ваша длинна волос у меня
Начесываю волосы и сзади шпильками кверху,чтобы был объем.
В парекмахерской знакомая парекмахер,смазывает пивом волосы для объема,накручивайте волосы плойкой и начесывайте потом слезка сверху расчесать)
У меня от такого на некотрых фото совсем н скажешь,что редкие.
Тоже ваша длинна волос у меня
Ламзак_сдутый• 20 апреля 2020
Автор, у меня та же проблема:) Волосы тонкие, пушатся..Но я нашла решение. Подобрала свой шампунь для объёма, который делает волосы жестче, пользуюсь уходовыми спреями (увлажнение, термозащита, объём) которые не отягощают волосы. Волосы выглядят здоровыми и объёмными. Стрижка у меня классическое каре по плечи. Сушу всегда феном с расчёской браш. Вам просто нужно подобрать свой уход.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 апреля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Я делала разные и не один раз. Да, это классно сначала,но потом это начинает отрастать и корни ещё больше прилипают, и вид,как понимаете не очень. Дальше либо терпеть и ждать пока отрастут, либо опять делать химию. Для меня оптимальный вариант с тонкими волосами чуть ниже плеч. Каре было- это каждодневные укладки. Были длинные-это сопли. :( А так можно и заложить если что и уложить. И голову помыть на ночь не так страшно,как с короткой стрижкой.
Дама_с_коготками• 20 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Тоже ваша длинна волос у меня
Но, советы из Работницы 89. Простите, но реально вспомнились те журналы.
Какие Вы все хорошие) и как по-разному все мы мыслим. А главное - объяснять не мое:)
Говоря о длиных волосах, имела в виду как сейчас - по ключицы
Даю справку• 20 апреля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Биозавивка. Сейчас сделала, не выпадает, не хуже, чем до. Волосы тонкие, крашенные, мою ежедневно. Сейчас лучше, но завивка требует ухода и дорогостоящего.
Даю справку• 20 апреля 2020
Но биозавивка только у очень хорошего мастера. Иначе это полный провал.
пАлАвинкА• 20 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
А какой шампунь и средства берете, если не секрет )