galka_exito• 20 апреля 2020

Посоветуйте стрижку, пожалуйста. Тонкие волосы.

Девочки, нужен совет.
Не знаю, как быть с волосами(
С генетикой не повезло - тонкие очень, густоты нет. Жирнятся, поэтому мыть приходится каждый день. Крашу хной или производными. Мужу хочется длину, а волосы сосульками висят( Если выбрать ракурс и свет, ещё ничего. А в жизни...Вот фото для примера.
Может, что-либо изменить?
Помидорина• 20 апреля 2020
Вам такая пойдет стрижка пикси и волосы светлее

автор galka_exito • 20 апреля 2020
Спасибо за совет.
Выше тоже выкладывала девочка стрижку. Вид, конечно, хорош. И объём сразу.
СирОжино пирОжино• 20 апреля 2020
Пейте на постоянной основе витамин Д и магний и вы увидите как хорошо это отразится на волосах и на всем организме в целом.
Банан-барабан• 20 апреля 2020
Ответ дляgalka_exito
Спасибо))
Может некорректно объяснила - стрижки есть на разную длину. Можно сделать коротко, а можно на среднюю длину - до ключиц, как сейчас, например.
Но в целом, плотный срез, как понимаю, добавит густоты визуально
Это вы на фото?
Ламзак_сдутый• 20 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
А какой шампунь и средства берете, если не секрет )
Шампунь для волос Londa Professional Impressive Volume, Термозащитный лосьон Londa Professional Protect It Volumizing Heat Protection Spray, Двухфазный кондиционер-спрей для всех типов волос Estel Professional Curex Classic Spray, Спрей для объема волос Revlon Professional Pro You Volume Bump Up, Бальзам для волос Estel Professional De Luxe Hair Balsam Color Stabilizer. И будет вам счастье:)
автор galka_exito • 20 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Это вы на фото?
Да, конечно
Вот тоже. Здесь чуть длиней, просто заколоты сзади.
Кнопкотык• 21 апреля 2020
Муж хочет длину, вот пусть себе и отращивает
Кнопкотык• 21 апреля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Но, советы из Работницы 89. Простите, но реально вспомнились те журналы.
Кнопкотык• 21 апреля 2020
Автор, мне кажется Вам подойдет пикси. И цвет волос не Ваш, сорри

ya.xxs• 21 апреля 2020
Лучше всего графичная краевая (плотная) и текстура вверху. Тогда вы получите визуально гораздо бОльший объем