Золотая орда• 20 апреля 2020
Как Вам живётся с обеспеченными мужчинами без любви?
Вот и весь вопрос. Зачем вам это? Как себя успокаиваете?
Золотая орда
• 20 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
А любви к мужу никогда не было? А что у вас к нему? Уважение, благодарность, дружба, жалость? Что вы к нему испытываете если не любовь?
А если прошло?
После 18• 20 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Лучше чем с нищими любимыми. Любовь быстро проходит, когда кушать нечего.
Неа, лучше всего быть самой богатой и выбирать кого хочешь невзирая на его материальное положение ;-))
Аноним-ка• 20 апреля 2020
А мне непонятно, как могут быть мурашки от мужчины, который прогибается под кого-то, потому что он наемный работник? Как можно любить, если он не способен заработать, и Вы вынуждены ездить городским транспортом, считать копейки при покупке вещей? Как можно восхищаться мужчиной если надо копить на отпуск и оплачивать все пополам?
Ну, вот расскажите, что Вас, автор, заводит в этих неудачниках? Харизма, характер, ум? От чего тащатся женщины, которые спят с этими недоразумениями?
После 18• 20 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
Таких недоразумений 99% )) у Вас, конечно, муж из оставшегося 1%
Аноним-ка• 20 апреля 2020
Ответ дляПосле 18
Нет, мне всё-таки интересно, как у женщин возникает любовь к таким? Неужели пройдя за день все бытовые унижения, вечером Вы чувствуете себя богиней, и готовы как в песне ’остановить планету’ для него?
Золотая орда
• 20 апреля 2020
Ответ дляПосле 18
У меня муж наемный)))
После 18• 20 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
Ну какие бытовые унижения? Между прочим, у меня самой свой личный доход и заработок как для Украины прекрасный, ребенок вырос, а бытовые - ну какие бытовые? Я же не в селе с огородом и коровой, живу в городе, в квартире помыть полы и пропылесосить - это работа мужа или сына. Стирает машинка. Покупает продукты муж, готовим с ним по очереди под настроение. Ой, какая униженная бытовухой я доползаю вечером до постели, ужас...
Ку ка ку ка ку• 20 апреля 2020
Хорошо живу, муж очень много работает, часто домой приезжает только поздно вечером. Мне ничего не жалеет, с детьми строговат, но практически все свободное время посвящает им, часто и укладивается с детьми спать. Я видела как и за кого замуж иду
Царевна_несушка• 20 апреля 2020
Ответ дляГордая_птичка
Отлично
Захотела,лечу на,Корфу
Захотела белую Ауди,пжлста
К ней белую шубку,поехала и купила на Ильинской за120 тыс грн
мои дети отдыхают в лучших лагерях летом,знают два иностранных свободно в 12 лет,летом всегда в,Англию на две недели,осенью были в,Вене
Спасибо.Богу за то,что я любима и желанна,избалована и счастлива
Захотела,лечу на,Корфу
Захотела белую Ауди,пжлста
И что не любите этого человека? Что не хватает чтобы любить не достаток, а мужчину, просто интересно
Царевна_несушка• 20 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
Просто на всех не хватает принцев, по разным причинам, для многих синичка в руках, а не журавль в небе, журавли исчезающий вид. А любви то хочется и секса, детей, все просто
Гуру троллинга• 20 апреля 2020
Ответ дляГордая_птичка
Отлично
Захотела,лечу на,Корфу
Захотела белую Ауди,пжлста
Захотела,лечу на,Корфу
Захотела белую Ауди,пжлста
И правильно!
Человека, который тебя любит, ценит, балует, забоится, такого не любить невозможно.
Я не о страстях, а о более глубоком.
кошкомышь• 21 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Я так не смогла. Это или бухать все время надо или уходить
Это со временем приходит, значит не было с чем сравнивать, пожив в нищете, сразу все становится на место
Золотая орда
• 21 апреля 2020
Ответ длякошкомышь
Я думаю об этом