Так точно!• 20 апреля 2020
Больничный декретный
В середине марта отдала. Может кто знает, проплата когда?
Так точно!
• 20 апреля 2020
Ответ дляПросто звязда
Рано ещё. Плюс люди на карантине.
Хотя бы ориентировочно знать
Помилуйте мадам• 20 апреля 2020
А как мы можем знать когда ваша бухгалтерия подала заявку в соцстрах по вашему больничному, или вообще может еще не подала, с момента подачи заявки было 3 недели, если будут задержки в финансировании, будет дольше
Так точно!
• 20 апреля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
21 марта отдали
Берюковна• 20 апреля 2020
Тоже жду не дождусь, столько планов, коляска, диван на балкон, стол на кухню, пеленальный комод купить...и роды предстоят уже времени всего ничего.
Помилуйте мадам• 20 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
21 марта отдали
Тогда скоро должны быть, уже 16 профинансировали, но на эпрошлой неделе вроде только раз было финансирование, на этой значит должны профинансировать за несколько дней, может и 21 число попадет, а потом смотря как их у вас выплачивают, мы платим на следующий день после получения денег от соцстраха, а по закону не позднее ближайшего аванса или зарплаты, поэтому аванс у вас будет например 22 апреля, а деньги на больничные поступят 23 и тогда имеют право выплатить их уже в апрельскую зарплату, т.е не позднее 7 мая, видите тут много нюансов
Так точно!
• 20 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
Я вообще раньше боюсь родить((. Спина болит ужасно. И ещё поняла, что реформа не действует, прийдется всё покупать на роды ( пкс)
Так точно!
• 20 апреля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо
Я инженер, меряю от 1• 20 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
21 марта отдали
Не было ещё финансирования, закрыли 17.03 по Киеву