ГугелП@лАмался• 20 апреля 2020
Что у вас на второй ужин?
ГугелП@лАмался
• 20 апреля 2020
Ответ дляПоказушница
Красивые и наверное вкусные
Всем понравились
ЗдесяЯ• 20 апреля 2020
Ответ длячерная мамба
Я её с утренней темы себе даже заскриншотила. Так понравилась, мужу говорю - хочу такую же! Но она, наверное, уникальна
Спасибо. Да, наверное она и вправду уникальна. Она везде за мной ходит по дому, даже в душ и туалет.
Машка-замарашка• 20 апреля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
А чево у вас такая гряздная тарелка?
После борща, фото которого было сегодня.
Гладиолус• 20 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
милота
ЗдесяЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Покормите, наконец, уже кота!
Моя кошечка не голодная, и ест только свой корм. Просто она всегда и везде за мной ходит по дому, и смотрит на меня как ребёнок на маму, хотя очень скоро у неё уже будут свои детки.
Советчица Года• 20 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Просто я ее уже видела возле завтрака)))))
Машка-замарашка• 20 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
Настя, от не начинайте врать, вы вчера паски показывали они были совсем другие. Утопшие в формочках, наляпаная сверху глазурь. А эти более менее. Не верю!
Она это же фото и раньше показывала, вроде позавчера или вчера
Гладиолус• 20 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
еще она я заметила прямо модель у вас,постоянно вкамеру смотрит))
фотогеничная
Машка-замарашка• 20 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння
Понятно) а я даже пасок в теме показать не смогла
Показывайте сейчас))
ЗдесяЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
фотогеничная
А на этой фотке она так серьёзно смотрит, - прям как на паспорт фотографируется.
Гладиолус• 20 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
ха)точно)))здесь она другая,серьезная такая))
Машка-замарашка• 20 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Поменяйте корм на этот.
СтелькаОТединицы• 20 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Красотулька
И главное, везде разный взгляд, от сосредоточенного до расслабленного
ЗдесяЯ• 20 апреля 2020
Ответ длячерная мамба
Красотулька
Да, наша Машенька такая. Надеюсь, что её детки тоже будут на неё похожи.
МЧСница• 20 апреля 2020
Настя наверное офигевает, спрашивала про второй ужин, а тут 2 страницы котиков показывают)
Мамзелькин• 20 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Лапочка такая ваша котейка🤗
СтелькаОТединицы• 20 апреля 2020
Ответ дляМЧСница
Вот так неожиданно слава уходит к другим, и рождаются новые кумиры ) Кошка реально красивая, мало того что окрас шикарный, так еще и глаза умные, как у человека
Добро с Кулаками• 20 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
фото
О узнаю вашу кошечку
она на кормах возлежала?
ЗдесяЯ• 21 апреля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
О узнаю вашу кошечку
она на кормах возлежала?
Да, Вы узнали мою кошечку Машку.
вентиляторная• 21 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Нет, она ест только свой корм. Просто она всегда везде за мной любит ходить.
Такая Лапочка