Куратор дебошей• 20 апреля 2020
Панические атаки! Как и чем себе помогаете их устранить?
Ируся-пуся• 20 апреля 2020
я занялась спортом (силовые, спортзал). Первые занятия - накрывала ПА прямо в зале!(( Но потом все на лад пошло. НО самое главное - перестать нервничать по жизни. Я рассталась с мужем и привела в порядок нервишки. ПА как таковых нет. Бывает начинает накрывать, но контролируемо
Украиночка• 20 апреля 2020
Раньше страдала ими. Перестала их бояться, не реагировала на атаку, как-то незаметно прошло. Препараты это временное облегчение, атаки ими не вылечить, только работа с головой. И еще спорт. Мне еще помог канал на ютуб Павла Федоренко.
Куратор дебошей
• 20 апреля 2020
Ответ дляИруся-пуся
Мне спорт нельзя (((
Куратор дебошей
• 20 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
Работаю над собой. А вот спорт нельзя (
Кнопкотык• 20 апреля 2020
Помогают сердечные таблетки и муж с мамой, сейчас все вместе живём, как накрывает бегу к ним и меня попускает...
Ируся-пуся• 20 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Работаю над собой. А вот спорт нельзя (
прям вообще никакой? йога хоть или бассейн. Даже та же ход
ьба мозг прочищает и все по местам расставляет.
Куратор дебошей
• 20 апреля 2020
Ответ дляИруся-пуся
Йога частично, ходьба немного.
Леди_в_ночи• 20 апреля 2020
Мне когда-то психолог дал совет. Когда накрывает, не зацикливаться на своем состоянии, говорить себе: ’Как пришло, так и уйдет.’ Со временем и накрывать перестает.
Бочка порохУ• 20 апреля 2020
Очень страдала от па,помогли сильные препараты,но я со временем перестала их бояться!перестала бояться ,что задохнусь и т.д!но в межсезонье иногда пью препараты,потому как ко всему прибывает депрессия(Но сейчас живу спокойно,знаю когда что выпить и как себя успокоить
Самый страшный кризисный момент с ПА - иглотерапия 2 раза в год по 10 сеансов.
Я тогда и не понимала, что это за ерунда.
Сейчас - стараюсь поддерживать свою нервную систему.
Перед НГ еще и депрессия присоединилась+ сбой гормональный на этой почве.
Невролог назначила Гамалате В6, дерматолог флутафарм фемину и розомент на фейс от дерматита.
В целом на сегодня ситуация на 5. Но сильная утомляемость еще есть.
В целом - нужно найти свой баланс между трудом и отдыхом, избегать токсичных людей и энергетических маятников.
НЛОша• 20 апреля 2020
начала менять жизнь, пошла учиться поменяла работу,ПА пропали. ПА - реакция на то что в голове у вас одни желания, а реальность другая.
Куратор дебошей
• 20 апреля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А как у вас проявляются ПА??
Сердце больше 100 ударов, по ощущению словно задыхаюсь и волной набегает паника. До истерики (
Пью для сердца капли, они и нервы успокаивают. Стараюсь себя отвлечь.
Женамужная• 20 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Что за капли?
Женамужная• 20 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Трикардин.
Ага, на травах. Хорошие капли? Я Карвелис пила, что-то не очень.
Куратор дебошей
• 20 апреля 2020
Ответ дляЖенамужная
Мне нравятся. Быстро помогают. Посоветовали в аптеке.
Женамужная• 20 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо, попробую. Думаю, не навредят)) па прекратились после приема?
Куратор дебошей
• 20 апреля 2020
Да, но его курсом нужно пить. Бывает нервничаю из-за чего, то выпиваю 30 капель и спокойная)
Называйте меня Повелитель• 20 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
У меня при па сердце и 130 бывало, давление 170 на 90, от страха что такое давление и пульс естественно такой)) пью сразу анаприлин под язык( пульс минут через 15 норм) от озноба грелочку на ноги и включаю любую передачу, Ютуб блогеров.
там кто- то сверху писалпро ПАвла Федоренко- мне он реально очень помог он дает упражнения во время ПА. называется цунами-очень помогает- это когда вы перестаете подыгрывать ей и просите разыграться на полную силу- вы знаете очень помогает. благодаря ему я избавилась от невроза ПА ипохондрии без препаратов- немного пила успокоительные на травках седасен форте. и вот я уже 2 года спокойный счастливый человек- и даже теперешняя ситуация в мире не вызывает во мне никаких колебаний...
Куратор дебошей
• 20 апреля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А у меня давление редко поднимается при ПА, только сердце. И да, озноб, ноги((( трясучка прям.
Куратор дебошей
• 20 апреля 2020
Ответ дляviksb
Спасибо за опыт.
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо за опыт.
я вас очень прошу на ютубе есть канал Павел ФЕдоренко посморите послушайте позанимайтесь- бесплатно. он спас тысячи людей. я сама благодарна девочкам. которые мне его подсказали на форуме. и еще меня научила моя тетя показывать болячкам своим дулю и говорить. что ты меня не возьмешь и управлять мной не будешь- тоже помогает..
Куратор дебошей
• 20 апреля 2020
Ответ дляviksb
Ещё раз спасибо! Кстати, па у меня на фоне болезней(
Женамужная• 20 апреля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Анаприлин - это что-то типа каптопресса? Мне врач всегда говорит каптопресс под язык ставить.
ElenaDomot• 21 апреля 2020
Системная работа с психотерапевтом, психологом. Только надо найти действительно того, кто подходит именно Вам.