...аяприкольная• 21 апреля 2020
Какой это цвет волос???
...аяприкольная
• 21 апреля 2020
Ответ дляУжеВотДа
парик или перламутровый, жемчужный блонд
Спасибо, похож) Понятно, что парик, но очень цвет понравился.
...аяприкольная
• 21 апреля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Фиолетовый беж.
А не подскажете, в какой краске есть такой оттенок? У меня 8-9 уровень сейчас.
МинерАлочка• 21 апреля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Цвет русый, но розовым затонировали. Просто в русый добавить тонировку или после покраски. Я обычно прядь волос прокрашиваю на мало незметном месте, чтоб результат увидеть.
Морожена_курка• 21 апреля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Похож в Шварцкопф Игора Роял 9/5-49. Но на разных волосах он по разному выходит.
...аяприкольная
• 21 апреля 2020
Ответ дляМорожена_курка