Бутылка с банками• 21 апреля 2020
Кто то пробовал лечить перхоть и выпадение волос маслом чайного дерева?
Интересны отзывы-реально ли работает ?
Эта_Шикарна)• 21 апреля 2020
Нет. Не работает. Надо искать причину и устранять ее, а не делать выторг продавцам масла.
Из Кукуева я• 21 апреля 2020
Перхоть лечила лечебным шампунем (1-2 применений достаточно)
Красный такой , в белом флаконе , в жёлтой коробке . В аптеках продавался
Выпадение волос - поднятием железа , вит Д
Дарсонвалем ещё пользовалась
графиняВишенка• 21 апреля 2020
Я вот на карантине избавилась от перхоти с помощью морской соли. Месяца 3 перхоть меня мучила, Сульсена не помогала. Решила сделать скраб с морской солью чисто чтобы почесать кожу головы. И неожиданно перхоть пропала.
когдадеЦкие• 21 апреля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Дарсонвалем ещё пользовалась
Эберсепт шампунь?
Или Низорал
когдадеЦкие• 21 апреля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
А подробнее можно про скраб, как делали его?пожалуйста)
графиняВишенка• 21 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Та ничего такого. При мытьё шампунем жменьку взяла и нанесла на кожу головы. И помассирровала. Смыла и дальше как обычно - бальзам, кондиционер.
когдадеЦкие• 21 апреля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо)
Мао_Мяо• 21 апреля 2020
Перхоть и выпадение волос,- это себорея. Лекарствами из аптеки лечиться за 1-2 недели.
Из Виа-гры• 21 апреля 2020
я поменяла шампунь на серию ’зеленая аптека’ по типу волос. в 0,5 бут 10 таблеток мумие. но, у меня еще тонкие волосы, по- этому после шампуня промываю еще хоз. мылом коричневым . давно забыла, что такое перхоть и о выпадении волос. еще был опыт с пивом. после мытья наносила на волосы без смывания до высыхания. волосы как после ламинирования профессионального.
Бутылка с банками
• 21 апреля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Мне дермазол и прочие не помогают...кучу денег трачу. Посоветовали масло чайного дерева