Лгин• 21 апреля 2020

Помогите вспомнить фильм.

Советский фильм. Драма психологическая. Больной старик,к нему домой ходит дочь покормить. Он все поджигает.Фрагмент - старик играет в игру-картинки ассоциации и трактует их по особенному..Вот. Пока только такие воспоминания..Помогите,спасибо большое
Переводы с украинского• 21 апреля 2020
Перл-Харьков))))

Оскорбляю всячески• 21 апреля 2020
Сумасшедшая помощь?
автор Лгин • 21 апреля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Сумасшедшая помощь?
Точно!!!!!!! Спасибо огромное! Оказывается он не советский, а 2009 года( этот фильм специфический, не всем понятен. Кидстафф это сила!
Онанимный пользыватель• 21 апреля 2020
Интересный? Подпишусь
автор Лгин • 21 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Интересный? Подпишусь
На вкус и цвет товарищей нет)) муж сказал, что самый тупой фильм))