PORKA• 21 апреля 2020

Она - овен, Он - скорпион

У кого такая семья?
Народ,как вы живете?
Из Хацапетовки• 21 апреля 2020
Развелись через 5 лет. Последний год жил на 2 семьи.

автор PORKA • 21 апреля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Ругались часто? Кто первый шел на примирения?
ЯНаПэПэ• 21 апреля 2020
В нас навпаки- я скорпіон. Гороскоп, то все фігня.
Мій ядовитий характер нервово палить в стороні, проти впертості овна в рік бика. Разом 15 років. Різне бувало, але живемо в ♥️. Рідко ( ніколи)))), не йду на примирення перша. Хоча ні, 1 раз було ☝️
Ду да ду да ду• 21 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня муж Овен. Характер сложный, упрямый. Но мирится идёт первый всегда.
ЯНаПэПэ• 21 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Теж впертий, до зубів, але заради спокою в сім´ї, на різні дурнички закриваю очі. Він робить так само, коли пирскаю отрутою)
Донечка, ваги. Так в мене враження, що в минулому житті вона була овном , ним і залишилась.
ЯНаПэПэ• 21 апреля 2020
*терези 🙈
Из Хацапетовки• 21 апреля 2020
Ответ дляPORKA
Часто.
Как правило, муж.
Царь-Матушка• 21 апреля 2020
У меня родители она - скорпион, он - овен.
Царь-Матушка• 21 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Я весы. Тоже упрямая. Это не от знака зодиака зависит

Пьяная вишня• 21 апреля 2020
У моей мамы. Развод. Хотя , конечно, не по этим характеристикам смотрится, надо делать полный расклад карт.
Миллениалка• 21 апреля 2020
Это про нас. Причем и в первом браке, и сейчас во втором. Я-овен-взрыв, мужья-скорпионы-спокойные до гроба, так что отлично уравновешиваем.
Дарья7777• 21 апреля 2020
У меня так у родителей, в принципе в браке хорошо.
У меня с мужем наоборот я скорп,он овен, тяжко, ибо 2 сильных и упрямых и нужно идти на уступки
Вот Она Я• 21 апреля 2020
Очень тяжелый брак...для скорпиона скорее больше-овен задавит,скорпион ужалит))). Овна ничем не пробьёшь...скорпион пойдет на гульки-чтобы развеяться))
Вот Она Я• 21 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
думаю идёте в основном вы))
Дарья7777• 21 апреля 2020
Ответ дляВот Она Я
думаю идёте в основном вы))
Не, он больше уступает мне.
Ворую вкусняшки• 21 апреля 2020
Скорпион наверное только со скорпионом и уживется... я скорпион и был у меня мужчинка скорпион, отношения - огонь, все супер, но были другие причины, семью не создали. С рыбой не нахожу ничего общего, было 2 мужа ’рыбы’, сейчас с водолеем живем 10 лет, но не то, нет огонька... с овном жила года 3, это вообще жуть!
fikke• 21 апреля 2020
Нормально. Муж-скорпион, я-овен. В браке больше 15лет. Были свои сложности, но притерлись, научились уступать друг другу в мелочах.
Люблю_джаз• 21 апреля 2020
У нас свекруха скорпиона, та ещё гадостная смесь зодиак + сама суть родства... Дочка овен, она выросла у свекрухи на глазах, та ее из садика забирала, сидела с ней часто. Но они не ладят сейчас, вообще не общаются, ругались часто перед этим, слово за слово цеплялись.
Ну а я весы, тоже несовместимы со скорпионами, тем более со свекрухами, мы вместе 13 лет прожили((( ну да мы ее отселили уж давно)))) в соседний дом и забыли как страшный сон)))
Ух_ты_какая_я• 21 апреля 2020
у меня мама и папа всю жизнь грызлись ужас и сейчас, развелись бы

Жидкость для снятия глаз• 21 апреля 2020
У нас наоборот, я скорпион, он овен. Мы не подходим друг другу ни по месяцу, ни по году. Уже 30 лет. ))) Опять бы вышла за него.
Гороскопы чушь, когда людям есть что терять) Когда есть эмоции, страсть, любовь. Мы научились находить компромиссы. Извиняется тот кто не прав, или кому необходимее разрешить ситуацию. Ругаемся редко. И не на долго. Самый большой комплимент , сделала моя невестка: Мы тоже хотим как вы жить :) Долго , и не как соседи)
Последний вагон• 21 апреля 2020
20 лет брака, развод, другая. Были совершенно разные. Но я помесь-Рыба и Овен, возможно, поэтому хотелось больше быть вместе, с ребенком, в отпуске.. А он был эктроверт, и друзья и сон были главнее Семьи. Развод нас спас-у обоих новые семьи, в сто раз лучше!
Последний вагон• 21 апреля 2020
Экстроверт, простите...
Вот Она Я• 21 апреля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
С близнецами отлично)),а главное -всегда в тонусе! Близнец не даст расслабиться
Всех в сад• 21 апреля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Я скорпион, в молодости скорпион натуральный, с жалом. А муж весы, он меня уравновесил, с прожитыми годами я стала спокойным и домашним скорпионом, он дает мне чувство защищенности, и у меня нет причин жалить и воевать с внешним миром. Иногда я достаю свое жало против общего противника, но такое бывает редко. Мне кажется сыграло роль тут то, что моя мама весы. Они конечно разные совсем, но в отношении меня ведут себя очень похоже- много любви и заботы. Иногда они в разное время говорят мне одни и те же слова. Уже 15 лет, совпадение идеальное, 24 часа вместе, и мне не хватает времени с ним.
Чукча Мукча• 21 апреля 2020
Это мы с мужем, я оч счаслива в браке
Муж оч заботливый