Галябалована• 21 апреля 2020

Мысли они такие, бесконтрольные

Девочки, всем доброе утро!))
Вот почему возникают ужасные мысли? Где отличить патологию от нормы? Страшно пойти и рассказать врачу, закроют нафиг пожизненно.
Но эти мысли ты не собираешься осуществлять по многим причинам, но копаться и моделировать а потом страдать от себя ужасной получается нехило.
ТрамвайGirl• 21 апреля 2020
Знаете,как говорят- мы там где наше сознание, поэтому учитесь регулировать и направлять ваш поток мыслей,иначе беда.
Анонимушка• 21 апреля 2020
Если понимаете,что осуществлять то плохое,что приходит в голову, не будете,то тогда смысл этих мыслей,чтобы страдать.Зачем вам так хочется страдать?
Швидка Настя• 21 апреля 2020
Дам вам объяснение с эзотерической точки зрения.
Мысли - это энергия. Дурные, глупые, страшные, злые, мстительные мысли - это энергии низкого уровня. Причины этого разные: нехватка жизненной энергии, окружение ’тяжелыми’ людьми, ’грязное’ питание, прошлые жизни и т.д. Как подняться на более высокий энергетический уровень есть много инфы и это отдельная тема.
Что бы снять напряжение от неприятных мыслей, вам нужно понять, что не вы думаете мысли, а мысли думают вас. Когда человек живёт на низкочастотном уровне к нему липнут низкочастотные энергетические сущности. Своей энергии для жизни у них практически нет, они сосут её из из своего ’хозяина’. Посылая вам всякую ерунда в голову, вы начинаете эмоционировать, переживать, волноваться . Это и есть необходимая энергия для всяких лярв. Энергии с высокими частотами для них смертельны, по этому есть два выхода. Не эмоционировать или поднять свои вибрации.
Колупалочка• 21 апреля 2020
Опять вы со своими мыслями
Вам уже говорили ,закроют. Обязательно закроют .
ОноВамнадо• 21 апреля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Щас автора порвет, как Тузик грелку
Плакулька• 21 апреля 2020
Да ладно всех разгоняют по домам, а вас закроют))
Ищите онлайн спецов на медецинских форумах
Кукусики• 21 апреля 2020
’Ужасные мысли’ возникают

потому ,что Вы сами это допускаете
Швидка Настя• 21 апреля 2020
Ответ дляКукусики
’Ужасные мысли’ возникают

потому ,что Вы сами это допускаете
Ну попробуйте остановить поток мыслей, потом поймете, что не в ’допуске’ дело.
Кукусики• 21 апреля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Я могу остановить ,просто отсекая . Попробуйте и Вы .