Анонимарик• 21 апреля 2020

Живем на два города

Три года живем с мужем отдельно. Я с детьми в одном городке, а он работает в другом городе. Упрекал еще что я не работаю. Я пошла на работу, дети 3 года и 7 лет. Тяжело очень, а муж и его родня только и говорят как хорошо что на работу вышла, а как я справляюсь одна дело десятое. Зарплаты мужа хватает, что б прожить, отложить не получается. Я не вижу смысла в такой нашей семье. Хочу сьежатся, или он к нам или мы к нему. Но его аргументы, что в нашем городе нет нормальной работы, а в его придется дорого снимать жилье... У меня уже депрессия через все это
БезПаспортаНеПродаю• 21 апреля 2020
Треш, вы ему не нужны, он от вас своими копейками откупается и всё

БезПаспортаНеПродаю• 21 апреля 2020
Ответ дляПод пытками
Ещё Лет 5 назад я тоже сохраняла семью и ТД. Если бы тогда был ум, что сейчас. Сейчас уже смотрю только на факты и на поступки. Не на ’ну мы же семья. Ну вот, если бы я была мудрее, больше то, больше это’. Есть реальные факты. Все остальное лирика. Развели тут соплей на несколько страниц. Есть факт, что муж не хочет видеть детей и жену.
Та же фигня. Хорошо что я вовремя ушла, на словах был супер папа, а сейчас если раз в месяц приехал с бу игрушкой после своей сестры уже праздник.
Я_не_аноним_100%• 21 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
70 км. На выходные, НО едет в село, потому что у него там много работы. По факту, мы вместе несколько часов в неделю
Нафиг такой муж вобще? И отец детям. Кстати, тоже
осень_осень_харашо• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
вы от этого не застрахованы, что ваш не за границей.
Расстояние отдаляет. Адреналиновая зависимость уменьшается, потребность в вас ослабевает и вынужденная интимная обстановка (как вариант) ведёт к измене.
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляПод пытками

Вы даже не в состоянии отличить Берна от Фрейда. А ещё не давно тут тема была: зачем читать классику. Да затем.
В состоянии, читать умею. Как вас назвала- мне почему то Фрейд больше нравится. Вы от ответа уходите. Или его нету ....
KupiSlona• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
А когда разведется точно будет не одна? Что измениться?
Сейчас она себя обманывает. Делает вид, что они семья с мужчиной, которому не нужна. Возможно из-за этого не может быть с мужчиной, которому будет нужна.
При таком отношении развод всё равно будет, но будет больше времени потеряно.
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Особенно когда на 6 утра на работу и до вечера. А завтра тоже самое
осень_осень_харашо• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Ему нужно вернуться, его ждут а, за границей не нужно и никто не ждёт.
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляKupiSlona
Развод может и будет. Но мне так ,, нравится,, когда пишут ,что с двумя детьми найдете мужа. Ага ,а шансов на такое сколько? Что тот муж будет любить чужих детей . И что он вообще найдется

осень_осень_харашо• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Вышла в 38 в третий раз с двумя детьми, муж отличный.
Первые два тоже были хорошие)))
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Да, после работы на ногах весь день как думаете о чем мечтаешь ? Точно о бурном сексе ,чтобы сутра снова на работу
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Первые два тоже были хорошие)))
Это не значит ,что такой отличный и автору попадется . Ваша ситуация,это сугубо ваша
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Первые два тоже были хорошие)))
А что с двумя предыдущими хорошими? Четвертый раз будет?
осень_осень_харашо• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Зависит от либидо и гормонального фона, секс, это мега удовольствие, эмоциональная привязка и обмен энергией. Если три составляющие в купе то да, мужчина летит домой и женщина так же.
KupiSlona• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс

30% снова выходят замуж и сколько то процентов просто живут не расписываясь.
Возможно и никогда не выйдет, так что ж теперь, жить до самой смерти с человеком, который её не любит и не хочет видеть рядом с собой?
А потом на смертном одре жалеть, как бездарно прос-ла жизнь.
Мама Чели• 21 апреля 2020
Ответ дляПод пытками
Ой, еще вчера тут клевали автора темы, муж которой разожрался до 125 кг.
И так уж пытались винить автора в том, что она думает о разводе, вместо того, чтобы думать о том, что ’онижесемья’ и готовить ему пять раз в день пп-шную диетическую еду, тянуть борова на тренировку вместе с собой, высчитывать ему калории и пр (при наличии детей, быта и работы). По сути посадить его себе на шею и приседать при этом, не забывая массажировать ему бубенчики, чтоб не ушел к другой.

Сколько здесь тем было о располневших после родов и разъевшихся в декрете: итог один - самадуравиновата, запустила себя, муж уйдет к фее и бла-бла-бла. Стоит поменять половую принадлежность - как снова баба самадуравиновата в том, что у мужа депрессия, пропал интерес и он находит радость в обжорстве и ему ’конче треба допомогти’, бросить работу и заботу о детях и встать у мартена, чтоб ежедневно кормить диетическими свежими блюдами пять раз, записать в бассейн и спортзал.
А вот кто о ней позаботится в это время - неизвестно.
осень_осень_харашо• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Первый уехал в США я не захотела. Со вторым жили 13 лет, человек хороший, все нормально было, только он спокойный, сдержан, а мне хотелось больше любви, эмоций я влюбилась в другого.
Четвертый вряд-ли, нам достаточно лет и люююююбовь морковь
осень_осень_харашо• 21 апреля 2020
Ответ дляKupiSlona

Очень согласна.
У автора, отвратительный брак((( какое то недоразумение...
Под пытками• 21 апреля 2020
Ответ дляМама Чели

Это по местному мудробабство называется. )
У нас одна жизнь. А проживают ее так, как будто ещё в запасе несколько. Он одна на все комментарии находит отговорки. И одна останется (ато сейчас муж у нее физически есть. Только по документам). И работу не найдет (уже нашла автор. ) . И ТД. Фу, читать противно как наши женщины себя не любят

KupiSlona• 21 апреля 2020
Ответ дляМама Чели

Самое парадоксальное, что у мужиков в аналогичных ситуациях всегда виновата баба. Вот всегда. Пошла на работу, шалава, хочет с кем-то замутить. А то, что она на работу пошла, потому что добытчик не добывает ничего, об этом они стараются не упоминать. Сидит дома? Курица. Не развивается, только дети и борщи на уме. А то, что папаша уделяет дивану и телеку больше внимания, чем детям и женщина вынуждена и за маму и за папу, ну так всё равно она виновата. Она же климат в семье создает. Значит не создала.
У меня муж ищет работу. Ищет так себе. Не очень активно. Когда говорю, что нужно сделать сертификат по бизнес-энглишу и проджект менеджмент диплом написать, мне говорят, чтобы не лезла. А когда из-за ужасного английского его не берут (как я и говорила), то я плохая жена и недостаточно верю. Это какой-то трэш. Инфантил на инфантиле.
18 мнеУЖЕ• 21 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Худющий, почти 37 лет. И да, вечно в работе, отдыхать не умеет.
Значит есть взаимосвязь какая томой тоже такой был.Еще и не очень то за собой следил, всё не до того ему было)Я ещё его приодела, духи купила,стричься отправляла насильно-вот тогда никто бы на него и не глянул, если бы не я-не изменял точно.А вот после всего этого..поднялся в бизнесе,взял на работу двух девах и с того пошло всё,сначала самооценка взлетела, потом решил что дома его не ценят,он же всё ради нас пашет!
И тогда первые звоночки пошли.
18 мнеУЖЕ• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
в ситуации с автором вам ненужно утверждать есть кто то у него или нет. Вы этого не знаете. Если не знаете зачем говорить?
Блин ржу-вы действительно не понимаете?
Так же как и ваши заключения-ничего
осень_осень_харашо• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Автору может ещё лучше попадется))
KupiSlona• 21 апреля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Автору может ещё лучше попадется))
Есть еще многостаночницы, которые успевают и там и там. Но если автор морально не приемлет измену, остается только съезжаться или развод и искать нормального.
Тантрический кекс• 21 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Блин ржу-вы действительно не понимаете?
Так же как и ваши заключения-ничего
Ахах, а по вашим найчную работу вроде писать надо
Выручалка• 21 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Реально, и работа там есть для меня. Но муж сразу мне орёт, так снимать жилье придется, а еще коммуналка. А у себя мы живем в своей квартире. Я говорю, свою сдадим, доложим и разница будет не велика, но недоказуемо
Автор, а что вам не понятно в ситуации?
Ему так комфортно и там есть с кем жить. Поэтому и не зовёт. Поэтому и на работу хотели чтоб вышла.
Выручалка• 21 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
мне кажется у него там еще одно семья, такая история была у моей одногрупнице(
Та сто пудов. Иначе бы за детьми и сексом бегал бы только так.
Выручалка• 21 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
снимайте вы. У меня знакомый изменяет жене, когда в любовницы обеденный перерыв. Часа вполне хватает. Он в это время поехал типа в магазин. Так что снимайте и вы....
У меня знакомый в аптеку так ездил.)
И ещё знаю одну женщину, которая ходила за пивом мужу. Пиво любовник покупал.
Выручалка• 21 апреля 2020
Ответ дляKupiSlona
Это да. Но с такой оттяжкой дети подрастут и автору в последствии будет легче.
Брюнетка в Мармеладе• 21 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
А разве у вас семья? Вы как любовница бескорыстная растите сама детей, работаете и радуетесь, когда членоносец изредка посетит вас. Может у него там семья?